Нещодавний вміст від tamerlan84

  1. T

    ИЖ-12

    укажите серию и номер ружья?????
  2. T

    Продам ИЖ-27 1976г.в.

    Какой настрел у ружья? Направление на реализацию есть?
  3. T

    Продам ИЖ-12, 16-й кал.

    Какой настрел у ружья??? Торг возможен??? Направление на реализацию есть?
  4. T

    Продам ИЖ-12, 12-й кал.

    Какой настрел у ружья????
  5. T

    продам Иж27е 12к

    какая длина стволов?
  6. T

    Продам ИЖ-59 Спутник (12 клбр)

    за 6000 заберу, документы с понедельника будут на руках.
  7. T

    Патроны

    стреляйте патронами B&P, будете муху в глаз бить...
  8. T

    советы по пороху

    давление у них стандартное, НЕ 1050 BAR!!!
  9. T

    советы по пороху

    я мерял шагами (87 шагов хороших), прикинул на глаз, где-то 70-80 м Попробуйте B&P MB Long Reng №0 (масса снаряда 36 грамм)"B&P" - это абривиатура фирмы, "MB" - марка пороха "Long Reng" - серия патронов (с англ. "Дальний выстрел"), эти патроны немного дороже RIO, но разница ощутимая. RIO сейчас...
  10. T

    советы по пороху

    попробуйте стрелять дробью №0 и зайчика и лисичку. Я на зиму последнее время заряжаю редко, стреляю патронами B&P MB Long Reng №0 (масса снаряда 36 грамм), стреляю с МЦ-21-12 и ИЖ-27 (зависит от настроения). С ИЖ-а сбивал зайчика на расстоянии 70-80 метров (стрелял 2 раза, от первого выстрела...
  11. T

    советы по пороху

    я признаю только 12-й калибр! масса снаряда (дробь+пыжи) = 1/100 массы вашего ружья. ну а заряд можно высчитать исходя из пропорций указанных на этикетке, например: для 12-го калибра заряд 2,1 грамма - 35 грамм дроби для 16-го калибра при массе ружья 3 кг: 2,1/35х30=1,8 грамма 1,8 гр - эта масса...
  12. T

    продам Иж27е 12к

    почему продаете? как с вами можно связаться?
  13. T

    советы по пороху

    Что именно вас интересует???
  14. T

    советы по пороху

    Попробуйте порох «Baschieri&Pellagry» производства Италии. Порох расфасован в банки по 500 грамм. Я покупал в начале декабря 2010 в магазине «Сокол» пер. Нестеревский, 7/9 в городе Киеве, цена 285 грн. У них его 5 или 6 видов, есть с чего выбрать, продавцы-консультанты вам помогут не ошибиться...
Зверху