Нещодавний вміст від Svyatone

  1. S

    Засоби від комарів

    ой, где то я видал средство..поищу-напишу.
  2. S

    Засоби від комарів

    ахахаха….я чуть тоже не попался)))но еще года два назад…благо руки все таки не дошли и купил москитоловский крем…
  3. S

    Засоби від комарів

    а мы жгли с костром и комаров не было)
  4. S

    Засоби від комарів

    да уж)))чего ж с такими "друзьями" то на рыбалку ходить?
  5. S

    Засоби від комарів

    Я еще прочитал такую интересную информацию, что в ветрянную погоду комаров не бывает, а как мы все знаем, рыбалка в ветрянную погоду самое то! И ешё, оказывается кусаются только Комарихи!!!
  6. S

    Засоби від комарів

    Ага, особенно про витамин В...жене прочитал, так она (она врач у меня), говорит, что помимо отпугивания комаров, его избыток в организме вредит организму..я бы не рисковал..ааа, я ж купил себе мосикитол, с красной крышкой как раз для рыбалки, буду теперь его испытывать)
  7. S

    Засоби від комарів

    Айболит, мог попасца бракованый, у меня такое бывало. Но вот последний раз взял, как говорил уже, всё отлично.
  8. S

    Засоби від комарів

    Советских)) в карбованцах конечно
  9. S

    Засоби від комарів

    На день конституции были в лесу, отлично справился крем москитол за 10 рублей, просто намазали открытые части тела и ни кто не докучал.
  10. S

    Засоби від комарів

    Спасибо, учтём! Название спрея Дана 100 мл, в аптеке сказали должно хватить на два сезона как минимум, цена 57 грн. На себя брызгаем москитол.
  11. S

    Засоби від комарів

    Перенаправили на данную тему. Думаю есть смысл этот вопрос поднять. Так вот продолжаю тему про защиту от комаров и остальных насекомых. Мы попробовали собаку побрызгать русским среем от клещей, вроде и другие насекомые перестали налепать. А себе взяли москитол аэрозоль, на каждую прогулку...
  12. S

    Прогулка по лесу

    Мосиктол хороший, мне нравится, советую и вам! Там есть мега аэрозоли, которые даже от самых назойливых насекомых защитят.
  13. S

    Прогулка по лесу

    Какой-нибудь не надо :) Может знаете какой хороший?
  14. S

    Прогулка по лесу

    Всем добрый день. Вчера отдыхали на даче в Донецкой области в районе Моспино, решили с собакой (стаф девочка 5 месяцев) прогулять по леску, скорей всего это была посадка, точно не знаем. И столкнулись с такой проблемой, что мошкарня и комары просто не давали сделать шагу, покусали нас и замучали...
  15. S

    Плата взносов.

    У нас взнос около 220 гривень, считаю что нормальная цена, больше бы не очень хотел платить, но от безысходности дал бы сколько надо.
Зверху