Нещодавний вміст від Staaaasiiiik

  1. Staaaasiiiik

    Гильзы 16 калибр.

    Если есть я пластиковые заберу
  2. Staaaasiiiik

    Тюнинг станка Лии Лоад 2: набор мерок под Нобель Спорт и Тахо

    Добрый вечер Можно мне тоже заказать такой набор?
  3. Staaaasiiiik

    Прикормка карп карась

    Поделитесь опытом Кто какой прикормкой пользуется на карпа карася,если магазинной то какой фирмы,если домашней то какой рецепт?
  4. Staaaasiiiik

    Весёловский р-н

    Добрый день есть здесь кто-то кто ловит на ставках Весёловского утмр? Как там клёв, кто на что ловит? Поделитесь советами)
  5. Staaaasiiiik

    Продам лотки/подставки для гильз.

    Добрый вечер Мне тоже нужно на 50 патронов 12 калибр
  6. Staaaasiiiik

    Посоветуйте как заряжать патроны?

    Порох д20 Дробь 1 Гильза пластик б.у Я думаю для пера дробь не подойдёт У меня есть ещё пару кг 5ки думаю она будет актуальней)
  7. Staaaasiiiik

    Посоветуйте как заряжать патроны?

    Плюс отстрел серой вороны)
  8. Staaaasiiiik

    Посоветуйте как заряжать патроны?

    Ну надо хоть где-то пробовать,если сидеть и чего-то ждать точно не чего не получиться)
  9. Staaaasiiiik

    Посоветуйте как заряжать патроны?

    Я до пера ещё не одну сотню выстреляю)
  10. Staaaasiiiik

    Посоветуйте как заряжать патроны?

    Так как я не когда не заряжал раньше то мне сложно делать какую-то коррекцию, мне нужна информация как начать с самого простого,и что потом нужно менять,я специально не задавал вопросов,а просто перевариваю эту информацию,сегодня заказал дробь и порох, здесь на форуме ,попробую а потом буду...
  11. Staaaasiiiik

    Посоветуйте как заряжать патроны?

    Вот это я тему замутил, спасибо всем кто пишет, очень много узнал как я думаю для меня хорошего,чего не узнал за 4 года от своих коллег по охоте, конечно даже учитывая что опыта у меня не много услышал и то что я бы ни когда не сделал,но это тоже опыт.с уважением ко всем)
  12. Staaaasiiiik

    Simson

    Понял спасибо,а то как-то ружьё есть, а какое не знаю)
  13. Staaaasiiiik

    Simson

  14. Staaaasiiiik

    Дробь самолей.

    На остатке 7кг. Можете забрать все семь. Заберу 7кг
  15. Staaaasiiiik

    Посоветуйте как заряжать патроны?

    То советую поэкспериментировать с пыжом дисперсантом! И главное помните что станок LEE load очень далек от совершенства и не ленитесь переваживать каждую навеску, так как занятие релоадом и несёт в себе точный вываженый заряд в котором вы будете уверены Можно подробнее об этих пыжах? Я всегда...
Зверху