Нещодавний вміст від Satin

  1. Satin

    Новый травмат Safarms S.A.-911

    В прошлое воскресенье попробовал пострелять из алюминиевой версии. Куча диаметром не более 10 см. Подкидывание ствола практически "нулевое". Надо брать
  2. Satin

    Новый травмат Safarms S.A.-911

    Кстати, наконец-то появилось видео отстрела
  3. Satin

    Новый травмат Safarms S.A.-911

    На прошлой неделе был проездом в Кр. Роге. В "Медведе" крутил стальную версию S.A-911. Внешне добротная машинка, аккуратно сделанная. Только слегка тяжеловат, кажется))). Все еще чешу репу)). Не молчите, комрады!!!
  4. Satin

    Новый травмат Safarms S.A.-911

    И насколько у травмата Safarms S.A.-911 "отпугивающий вид"?
  5. Satin

    Новый травмат Safarms S.A.-911

    По-моему, если оружие извлечено из кобуры - оно должно быть применено, иначе его применят уже в тебя)). И тогда важнее функциональность и надежность
  6. Satin

    Новый травмат Safarms S.A.-911

    Было бы интересно сравнение новичка-травмата с ветеранами рынка)) В описании сказано, что все детали фрезерованные, никакой штамповки
  7. Satin

    Новый травмат Safarms S.A.-911

    Судя по фото разборки - сходство чисто внешнее
  8. Satin

    Новый травмат Safarms S.A.-911

    Получил наконец зеленку, теперь следующий круг ада - муки выбора)). Нашел такую новинку: https://safari.dp.ua/travmaticheskoe-orugie/filter/proizvoditel-safarms То что пока прочитал привлекает Хочется услышать совет от старших товарищей))
  9. Satin

    Linberta

    Добрый день всем! Извините, что немного не по теме. Близится открытие сезона, поэтому хожу по магазинам подбираю экипировку: патронташ, одежду и т.п. А в "Сафари" на Яворницкого у моей инеционки Linberta новинка - помповая сестричка появилась! Вот такая модель - Linberta PA101, как тут...
  10. Satin

    Linberta

    Поделитесь как сейчас выглядит?
  11. Satin

    Linberta

    УСМ - алюминиевый, надежный. А на качество фото я и не претендую. Фотографии свои собственные. сделал, как умел
  12. Satin

    Linberta

    Ружье Linberta покупалось в Днепре в "Сафари" на Калиновой 53, просто мне так удобнее. Но есть и в центральном магазине на Яворницкого. Приятно порадовала скидка, поэтому сейф для ружья получился фактически как подарок))). Видел у них на витрине "газоотвод" в пластике. Цена, как на сайте - 12...
  13. Satin

    Linberta

    Очень радует четкая подгонка и качество обработки поверхностей
  14. Satin

    Linberta

    Добрый день, друзья!. Суббота прошла не даром)). На дачу в этот день никто не поехал - домашних в город, в парк, а сам к заветной обновке. Моей долгожданной инерционке Linberta 02B!!! Сегодня день первого знакомства.
  15. Satin

    Linberta

    С удовольствием завтра поделюсь фото. Может какие-то моменты особенно интересны?
Зверху