Нещодавний вміст від Rudy

  1. R

    Вопросы по законодательству. Права и обязанности охотников

    Уважаемый Админ,никаках громких заявлений я неделал, об этом было заявлено до меня,я сам являюсь членом УООР и выходить из него нехочу, хотя по своему финансовому положению могу себе спокойно позволить охотится и в частных угодьях, но я всётаки пытаюсь чтото изменить, и поверьте нетолько на...
  2. R

    Просимо підтримати!

    В этом году я предлагал в Роменском районе небрать деньги за трудоучастие а направить охотников на роботы в угодья, мне сказали что в угодьях всё в порядке, делать там нечего..
  3. R

    Робота місцевих УТМР.

    Уверенно могу сказать по Полтавской и Сумской областях ничего непроводится, на словах ещё пытаются дать какието ответы, в докуменнтальном подтверждении, ноль...
  4. R

    Якобы умирающий 16 калибр.

    .Чем меньше калибр тем выше дробовой столбик , Киевлянин возьмите патроны16 с 30гр. 12 с 34гр измеряйте высоту заряда и убедитесь что Вы неправы...
  5. R

    Вопросы по законодательству. Права и обязанности охотников

    В настоящеевремя на Украине на основании заявлений простых охотников ГПУ и налоговой милицией проводятся проверки многих районных и областных УООР,во многих случаях никто неможет предоставить росходные отчёты ДЕНЮЖЕК ЗА ВЗНОСЫ.Также ведутся судебные процесы о незаконной продаже охотугодий...
  6. R

    охотники кто что скажет за порох

    Самокрутами непользуюсь уже лет7-8, но до этого кроме сокола другого пороха неиспользовал...
  7. R

    Якобы умирающий 16 калибр.

    В моей семье дед, отец, я , мой сын, охотились и охотимся только с 16-тым, у самого сейчас три единицы БМка, 58-ой, 27-ой, все 16,как умерающий нескажу, меньше распространённый да....
  8. R

    Просимо підтримати!

    Мы уже имем приммеры по Украине, когда коллективы берут руководство в свои руки, Днепропетровская, Черкасская обл., охотники неплатят деньги за трудоучастие а работают в угодьях, пользы во много раз больше.Сами охраняют, ловят бракош,наказывают,невсегда законным путём,ну что поделаеш в нашей...
  9. R

    Усиление борьбы с браконьерством

    Я думаю что Вы правы,а если колективно то таких намного станет меньше...
  10. R

    Усиление борьбы с браконьерством

    Толькочто поговорил по телефону с товарищем, на Днепре уже два дня стрельба, как бутобы весенняя охота открылась, а мы о борьбе с......., . Как думаете это надо???
  11. R

    Зменшення популяції зайця

    Да в Европе проводятся такие роботы, но очень-очень редко и только в местах скопления хищиников, да и местные власти невсегда дают разрешение...
  12. R

    Зменшення популяції зайця

    Единичные случаи это тоже хорошо, но в коллективе должен работать весь коллектив, и в этом должна быть заинтересованность, поэтому нашим руководителям в УООР над этим надо задуматься в серьёз...
  13. R

    Зменшення популяції зайця

    Почемуже? Гостевые отстрелочные есть и сейчас,я в этом году в Сумской обл. платил 500гр. вместо 250 для местных.Ну и конечно пропускная способность теретории должна учитываться.
  14. R

    Зменшення популяції зайця

    Конкретно? У нас за каждой первичной ечейкой закреплена определённая терретория угодий, передать всё управление первичной ечейке, поверьте порядка будет больше и зверь появится....
  15. R

    Зменшення популяції зайця

    Закрыть охоту?, может это и правельно, ноя думаю что если-бы наши руководители хозяйств, охоттереторий, больше уделяли внимания к ним. Проводили биороботы, ведь мы им на это даём деньги, ато егеря немогут сделать рейд потому что нет бинзина,так купите, нет денег,...А куда делись те деньги...
Зверху