Нещодавний вміст від RedKing

  1. R

    Продам свой Вепрь-308 (7,62х51) с оптикой Vortex Viper 2.5-10x44

    Ствол продан. Осталась оптика. 700 долл.
  2. R

    Продам свой Вепрь-308 (7,62х51) с оптикой Vortex Viper 2.5-10x44

    Карабин - 650. Прицел - 700.
  3. R

    Продам свой Вепрь-308 (7,62х51) с оптикой Vortex Viper 2.5-10x44

    Карабин - 700. Прицел - 700.
  4. R

    Продам свой Вепрь-308 (7,62х51) с оптикой Vortex Viper 2.5-10x44

    Карабин - 800. Прицел - 700.
  5. R

    Продам свой Вепрь-308 (7,62х51) с оптикой Vortex Viper 2.5-10x44

    Поехали торговаться! =) Карабин - 900. Прицел - 700.
  6. R

    Продам свой Вепрь-308 (7,62х51) с оптикой Vortex Viper 2.5-10x44

    Добрый день, уважаемые форумчане! Продаю Вепрь-308 (СОК-95С) под патрон .308 Win (7,62x51). Производство: сентябрь 2013. Куплен мной в Стволе в июне 2014 г. Настрел: около 400 выстрелов. Стрелял только по мишеням на стрельбище, я не охотник. Покупался как игрушка. Причина продажи: переезд в...
  7. R

    Продам ВЕПРЬ-308.калибр-308 win.

    Скручивается! Мне один товарищ с этого форума рассказывал, как. Там надо нагреть и, постукивая молоточком, выбить штырек один... Но, в связи со сложностью процедуры, я этого делать не стал, следовательно, при неполной разборке для чистки - не снимается. С уважением.
  8. R

    Продам ВЕПРЬ-308.калибр-308 win.

    Ярослав, разбейте на отдельно ствол и оптику, вдруг мы с Vitalis придем к общему знаменателю.
  9. R

    Продам ВЕПРЬ-308.калибр-308 win.

    Ясно, успешной продажи тогда.
  10. R

    Продам ВЕПРЬ-308.калибр-308 win.

    О, у меня такой же аппарат! Как оптика? я пока присматриваюсь, особо не вникал. Продаете ОП отдельно? Кстати, есть мнение, что штатный СВДшный ПСО-1 подойдет отлично. Хотелось бы услышать Ваше мнение, что лучше для этого карабина?
  11. R

    Как новичку найти и попасть в коллектив?

    Форумчане, спасибо Вам, за пару дней целых три человека отозвались, что (предварительно) могли бы взять меня на первую охоту - это лучше, чем я ожидал. Я пока не буду компостировать Вам мозги, но как только получу свидетельство - напомню о себе и попрошусь еще раз. Пока есть один вопрос - а с...
  12. R

    Как новичку найти и попасть в коллектив?

    Уважаемый NORD_10, Боже упаси, какие обиды?) За спрос не бьют в нос, как говорится. Я уже понял, что последовательность действий не та. Оживлю эту ветку еще раз позже, когда сдам экзамен и буду готов. Авось и покомпетентнее сам буду, меньше глупых вопросов и т.д.
  13. R

    Как новичку найти и попасть в коллектив?

    Друзья, спасибо за ответы. Для volk4940: Отправляю личное сообщение. Для saeco: Простите, а какими другими словами я должен был выразить свое желание стать охотником? Я просто хочу этого, именно поэтому к Вам и обратился. Да, я не охотник на данный момент, но я умею обращаться с оружием - я...
  14. R

    Как новичку найти и попасть в коллектив?

    По рекомендации модератора AndriyJaremko поднимаю эту тему еще и здесь. как стать охотником, когда знакомых охотников у тебя нет? Возьмет ли кто-нибудь на поруки неопытного новичка, всю жизнь прожившего в городе и мясо видевшего только в магазине? Мне 28 лет, киевлянин, есть карабин...
  15. R

    Ищу коллектив

    Друзья, самый банальный вопрос - как стать охотником? Нет, я уверен, что со всеми документальными процедурами я разберусь. Интересует другое - как попасть в коллектив, когда знакомых охотников у тебя нет? Возьмет ли кто-нибудь на поруки неопытного новичка, всю жизнь прожившего в городе и мясо...
Зверху