Нещодавний вміст від pobratum

  1. P

    Стоимость охоты в угодьях УООР по областям Украины

    Надо вам посмотреть наказ по МГ Если там разовый добровольный сбор .
  2. P

    Правила проведения общих собраний первичек и райгорУООРов.

    http://www.ernof.ru/act_29.html Не могу понять зачем вам это если согласно положення про первичку она не чего не решает,решает председатель Районого УООРа. Вернее директор МГ которого призначают.
  3. P

    Причины браконьерства?

    Надо все документировать снимать видео и фотографировать вызывать милицию и то же сниматьих действия. когда доведете систематическое браконьерство можна попробывать лишить УООР охотничих угодий у нас такая же ситуация в Киевской обл Сквирский район 5 эпизодов браконьерки обратились в прокуратуру...
  4. P

    Приватизация УООР.

    Так ты хочеш развалить УООР ай яяй.Никто ни хочет проанализировать почему это происходит . Я вот воюю с уооровским браконьерством 3 год развожу дичь выпускаю её , а уооровцы за сезон по браокньерке отстреляли 15 разновозрастных кабанов буду я подерживать УООР ?
  5. P

    Наши уооровские браконьери

    Президия Киевской обласной рады нарушила устав УООР уличеные в браконьерстве должны были быть исключены из Организации УООР читаем дальше устав 3.9. Исключённые из членов УООР не могут занимать руководящие должности, в том числе председателя первичной, районной (межрайонной), городской...
  6. P

    Наши уооровские браконьери

    Сегодня была президия обл УООРа по этой браконьерке может кто из уооровского начальства даст правдивую информацию из первых уст.
  7. P

    Наши уооровские браконьери

    http://oldcenter.info/news/tsarskaya-ohota.html
  8. P

    Полювання на лисицю

    Только самостоятельные первички не дадут им воровать. В уставе должна быть заложено любой член УООРа может проверять любого охотника, егеря, компанию с председателем такого бардака как в моём родном УООРе я не наблюдаю ни в одном чохе. охота в лесу с егерем Удотом 2.02 2013 вы ребята разводите...
  9. P

    Полювання на лисицю

    Приглашаю всех на охоту на лису в лесу где есть кабаны по разовым карточкам с егерем. ТЕЛ. председателя и егеря скину в личку всем желающим . Территория УООРА Сквирский район Киевская область .
  10. P

    Приватизация УООР.

    Почитай закон . Про мисливське господарство та полювання,его к стате снова подправили теперь у нас есть центральный орган в галузи. И тебе все станет ясно.
  11. P

    можно ли носить картечь???

    Мне нравится когда люди сами себе отвечают leo201029 писал: если нет отдельного приказа по хозяйству Яковлев В.А. писал: НО такое ношение может запретить охотпользователь своим приказом. Посему приказы об открытии охоту в местах, куда едете охотиться, необходимо внимательно и обязательно...
  12. P

    можно ли носить картечь???

    1.3. Полювання на парнокопитних тварин дозволяється лише набоями, спорядженими кулями. Забороняється полювання на таких тварин з використанням малокаліберної гвинтівки під патрон кільцевого запалювання або набоїв, споряджених круглими кулями, картеччю чи шротом. Розпорядник полювання -...
  13. P

    Причины браконьерства?

    Приведу вам статистику в Украине пропадает каждый год 5000 человек , 4500 находится , куда деваются остальные 500 ни кто не знает.
  14. P

    Причины браконьерства?

    Отсреливать не пробывали?
  15. P

    Членские взносы?

    Так он тут есть ищи внимательно.http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=0&theme=11237
Зверху