Нещодавний вміст від ohotnik34

  1. O

    ржавий лак

    Резерв 0,5 литра. Прошу реквизиты.
  2. O

    Кожаный тубус СССР.

    Где можно посмотреть в Харькове? Мой тел. 068 664 07 12
  3. O

    Продам ТОЗ-34ЕР и ИЖ-26

    Оружие в резерве до 23 марта.
  4. O

    Продам ТОЗ-34ЕР и ИЖ-26

    Фото будет обязательно, не переживайте. Цена по курсу 26,5 грн. за $.
  5. O

    Продам ТОЗ-34ЕР и ИЖ-26

    Друг продаёт ТОЗ-34 ЕР 90 года рождения. На стволах с наружной части легкая сыпь- под камуфляжную ленту попала вода. Стволы зеркало. Настрел минимальный. Также продаётся ИЖ-26 старенький, но стволы хорошие. Есть вертикальный шат стволов- требуеся ремонт. Причина продажи - пересмотр жизненных...
  6. O

    Куплю приклад и запчасти на ТОЗ-63, ТОЗ-66

    Куплю на ТОЗ-63, ТОЗ-66: - приклад; - ключ открывания блока стволов; - верхний замок; - курки отдельно от механизма или в сборе; рассмотрю другие предложения по запчастям, на всякий случай. Вячеслав 050 269 33 39
  7. O

    Продам немного оружия

    Здравствуйте. Если возможно сообщите пожалуйста, какая кучность у ТОЗ-78 ?
  8. O

    Куплю шкуру Кабана

    Прошу прощения за задержку с ответом. Какова стоимость? Каков размер шкуры?, её вес. Меня интересует небольшой кусок. Если я правильно понял, ваша шкура заморожена.
  9. O

    Куплю шкуру Кабана

    Прошу прощения за задержку с ответом. Какова стоимость? Каков размер шкуры?, её вес. Меня интересует небольшой кусок. Если я правильно понял, ваша шкура заморожена.
  10. O

    Куплю шкуру Кабана

    Куплю кусок свежей шкуры кабана, для щенка Лайки.
  11. O

    Продам ПСО-1 б/у

    Продам ПСО-1 б/у. Состояние на фото. Потёртый, но в технически исправном состоянии.
  12. O

    Продам кронштейн СКС.

    Добрый день. Готов забрать за 280,00 грн., только кронштейн, без планки крепления. Мой контакт 0502693339, Вячеслав г.Харьков
  13. O

    Продам магазин на ТИГР.

    Цену снизил до 200,00 грн.
  14. O

    Куплю приклад на ИЖ-18

    Куплю приклад на ИЖ-18, 12 кал. За разумные деньги в хорошем состаянии.
  15. O

    Продам ложе на СКС

    Продам ложе на СКС - бакелитовая фанера
Зверху