Нещодавний вміст від Nikol

  1. N

    продам ИЖ 27Е 1С

    По просьбе товарища: ...Продается зарегистрированное ружье в Киеве: ИЖ 27Е 1С-СТК, 12/70, 1993 года выпуска, рядовое, в хорошем состоянии, с двумя парами стволов. первая-чек/получек; вторая-цилиндры. Цена договорная. Фото нет..Все вопросы по телефону: 0962927011- Виталий ( Огромная просьба, мне...
  2. N

    продам BO 802.8 две пары стволов

    ....согласен, девайс прекрасный! Интерес у народа есть, только возможности нет. Кризис БАТЕНЬКА, кризис.....!!! И не только финансовый, охотиться то негде, все продано!!!
  3. N

    Ружье для ходовой

    ..позвоню..
  4. N

    Ружье для ходовой

    Как Вы смотрите на "Fabarm Gamma-2 Field". 12-76-710, 5-сменных чоков.настрел около 10 патронов.?
  5. N

    Продам кронштейн СКС.

    Добрый день, Владимир! Интересует весь комплект, если еще не продан...Мой тел.0679387545
  6. N

    обменяю оптику

    Продано
  7. N

    прицел Carl Zeis ZF6S Jena DDR

    Продам прицел "Carl Zeis ZF6S Jena DDR", в очень хорошем состоянии с "зульскими когтями", с наглазником. Возможно крепление на быстросъемный кронштейн с LM шиной (сняв "зульские когти"). Цена 3500( с разумным торгом)
  8. N

    Продам настольные закрутки 12 калибр

    Добрый вечер! Проживаю в Киеве, готов купить настольную закрутку 12 калибра, без торга, хоть завтра... Не звоню, т.как считаю время поздним.Для Вашего решения, мой теолефон 0679387545. С ув. Никол.
  9. N

    С каким лозунгом лично Вы готовы выйти на митинг в Киеве для перезаключения аренды угодий?

    Всем, доброго дня! Внимательно прочитал, все Ваши отзывы. В них прослеживается одна и та же "болезнь",характерна для всех областей и регионов Украины, это полный без предел... Все, хорошие угодья, где мала-мальски обитает дичь, ЗАХВАЧЕНЫ, вопреки всем нормам человеческой этики и ЗАКОННОСТИ...
  10. N

    Закрутка 80 грн

    Здравствуйте, Филип! Заинтересован Вашим предложением, готов купить закрутку настольную 12кал. Нахожусь в Киеве. Условия поставки и оплаты готов согласовать по т 0679387545
  11. N

    Продам закрутки 12-16 калибр и барклай 12 калибр.

    Добрый вечер, Валентин! Если согласны на сумму в 60,0 грн., готов купмть ручную закрутку 12 кал, хотя паралельно ищу закрутку 12 кал., настольную-"Военохота". С ув.Николай г. Киев т.0679387545
  12. N

    Продам кронштейн MAK на R-93

    ....ищу МАК для комбинированного DLAZER ВВА-97, под оптику с LM-шиной..
  13. N

    Продам ИЖ 27ЕМ

    Огромное спасибо! Не особо привязываюсь к стоимости, важна суть. Ищу ИЖ-27, штучное, сувенирное, "Русь" в идеале, до 1990 года.Киев и прилегающие обл.
  14. N

    продам BO 802.8 две пары стволов

    Очень достойный комплект..С огромным удовольствием стал бы его обладателем. Имею "Fabarm Gamma-2" 1276, и абсолютно новый "Blazer BBF-97" 1276-30-06. Готов на обмен: Ваш комплект на свой "Blazer"
  15. N

    Продам ИЖ 27ЕМ

    Добрый день! Ружье, действительно мало стрелянное и вид достойный. Однако, дать объективное заключение можно после визуального осмотра. Меня интересует год выпуска...
Зверху