Нещодавний вміст від nicolay

  1. N

    ATA Arms NEO 12

    Привет братьям по туркам!ребята,подскажите кто знает!стоеджеру год ,были осечки-устранил,сейчас элеватор поздно подает патрон из за чего следующий после выстрела патрон клинит,Похоже,что и мастера не могут разобраться? с УВ!Николай
  2. N

    Самозаряд

    Дело в том,что это не панацея.\применял,правда в готовых патронах,потому и не пошло\.Люди интересуются нужно отвечать.выстрел очень нормальный-\запрессовка опилок в горячем состоянии и пропорции! парафин обязательно.\А насчет стажа - так я не обидчив,а Вы ув.будьте добрее и к вам люди...
  3. N

    Самозаряд

    нет не раздует,но осыпь будет гораздо больше-Николай,
  4. N

    Самозаряд

    Привет охотникам!пишите все правильно.Могу только добавить,так как охотстаж более 40лет и сами понимаете,что в начале 70х приходилось заряжать самому,то опыт снаряжения имею.приветствую это дело! В свое время приходилось заряжать по сотне патронов между зорьками и ,поверьте,проколов не...
  5. N

    Поломки устранение, ремонт.

    Re молодец! но калить металл советую в масле,С ув,Николай,
  6. N

    Stoeger 2000

    zugan спасибо но притер уже все что можно,Насколько я понимаю все дело в пружине подъема лифта/становится в мертвую зону/особенность конструкции,Да чтобы весь спусковой механизм в пластике считаю проблемой,Хотя эта тенденция намечена не сейчас во всей промышленности,Все таки металл нааамного...
  7. N

    Stoeger 2000

    Привет охотникам,! Вхожу на форум впервые!Охочусь с1970г,взял стойгера .ПРОБЛЕМА Были осечки-устранил,(бойок) Теперь клинит патрон в лифте (B/P) конечно не самокрут хотя те из Вас кто правильно крутит и умеет-МОЛОДЦЫ приветствую! Кто подскажет - что делать с лифтом ??? Все вроде бы в норме! А...
Зверху