Нещодавний вміст від MORETHAN

  1. M

    Продам пиж контейнер 12 кал. Фирма Чедит на 32 грамма дроби.

    Когда будут резерв на 1000 шт. Только сообщите.
  2. M

    Продукты пчеловодства и не только

    Лучше всего ответ на этот вопрос знают т.н. "фермеры", владельцы агрохолдингов, агрофирм и в частности их агрономы. Продажные ветслужбы (лаборатории) Киева и Кривого Рога дали нам пчеловодам ответ, что в образцах подмора, перги и расплода, поданных для обследования ничего не выявлено. Это...
  3. M

    Продукты пчеловодства и не только

    Да, из группы инсектицидов. В Европе они запрещены.
  4. M

    Продукты пчеловодства и не только

    Унас катастрофа регионального масштаба, массовый падеж пчел. Пострадал Криворожский район , его западная сторона, это более 3000 пчелосемей. Это только известно о зарегистрированых пасеках, а дачников и любителей в 5-10 семей, раза в три больше. Досталось Долинскому району Кировоградщины и...
  5. M

    Украинское и международное воздействие на Россию.

    У меня от услышанного и увиденного нет слов, могу только покрутить пальцем у виска. И откуда беруться такие "знатоки" истории и мироздания. Насколько я помню и знаю - галлы или гальские племена заселяли территорию где сейчас нынешняя Франция. Походу это брат Г. Стерлигова.
  6. M

    Украинское и международное воздействие на Россию.

    И вот еще, где градус шизофрении явно зашкаливает
  7. M

    Украинское и международное воздействие на Россию.

    А вот еще насчет долбо..бизма. кацапский поп ответил на вопрос "- сколько наград и за какие церковные заслуги?" «Я не считал. И потом у меня с цифрами трудности, я их забываю. Вот телефон никак не могу свой запомнить. Если положить [награды] передо мной, я вспомню, что и как. Кому охота, пусть...
  8. M

    Украинское и международное воздействие на Россию.

    Как по мне, так это "вброс". Бред и Фейк чистой воды. Мы уже подобное как "все пропало" и т.д. слышали. Где факты подтверждающие подобные заявления от этого прозорливого политолога?
  9. M

    Интереса ради, не покупки для.

    Почему то не могу выставить остальные фото - не загружаются. Завантажуваний файл занадто великий для обробки сервером.
  10. M

    Интереса ради, не покупки для.

    Ребята, помогите будь ласка определить, что и от куда?
  11. M

    Украинское и международное воздействие на Россию.

    28.03.2018 17:28 Российских дипломатов продолжают гнать поганой метлой уже как из 27 стран мира. По итогам прошлого дня 151 представитель сверхдержавы, носящей гордый статус страны-изгоя, вернуться на родину, пить горькую и прославлять Путина. Таким образом, к данному флеш-мобу уже...
  12. M

    Украинское и международное воздействие на Россию.

    Рекомендую прочесть 20 марта в 14:20 ГИБРИДНАЯ ВОЙНА. Россию загонят в дыру и обложат ключей проволокой? Комментаторы отмечают, что после русского химического теракта в Британии с применением оружия массового поражения, страны западного альянса вынуждены предпринять вполне конкретные военные...
  13. M

    Обменяю дробь

    Спасибо всем , обмен произошел. Тема закрыта.
  14. M

    Обменяю дробь

    Еще вариант, можно обменяться фотками через вайбер. Думаю так лучше будет. Есть возможность?
  15. M

    Обменяю дробь

    Остальные фото не грузятся.
Зверху