Нещодавний вміст від mifi83

  1. M

    Лабаз засидка на дереве.

    Доброе времени суток! Цены актуальны? С ув.
  2. M

    Браконьєр ворог природи

    Наступают времена ох...тельных историй!!!!! Одна краше другой... :D Закарпатские лесники заявили, что не убивали краснокнижную рысь, а нашли ее уже мертвой Егеря Раховского лесного хозяйства Закарпатской области после публикации скандальных фото заявили, что они не убивали рысь, а обнаружили ее...
  3. M

    Продам CZ-452 American 22 WMR

    Пожалуй сниму с продажи: судя по остальным лотам на форуме я, наверное, чуть загнул с ценой, бесконечно апать тему в стиле "- 5$" - глупо, а намного дешевле продавать не могу и не хочу. Просьба закрыть тему!
  4. M

    Продам CZ-452 American 22 WMR

    В комплекте почти 4 пачки качественных бонусов.
  5. M

    Продам CZ-452 American 22 WMR

    Всем доброго времени суток! Неспешно продаю рабочую лошадку CZ-452 American 22 WMR. Комплект "под ключ": кроме карабина прицел Leapers 6*32 (внешний вид - "повидавший мное", состояние - норм., т.к. я сразу после покупки карабина приобрел и установил другой прицел), Noname китайские сошки на...
  6. M

    Дозвіл на придбання зброї після 07.11?

    Уважаемый, а что делать, если инспектор разрешительной НАОТРЕЗ отказывается принимать документы без пресловутой справки о несудимости?!?! Вот есть владелец оружия, заработал еще на один ствол, а ему "надо доказать, что ты несудим". И пох им тот пустозвон Аваков!!! И идешь как тот мальчик...
  7. M

    Дозвіл на придбання зброї після 07.11?

    Хотел было написать много плохого о работе нашей "реформированной" областной разрешительной, да промолчу - мало ли, может они тоже форум читают....
  8. M

    дозвіл по новому чі що жде власніка зброї при перерегістраціі

    Только вот как смотрели там на человека, как на источник содрать денег, так и ныне ни хрена не поменялось... :(
  9. M

    Дозвіл на придбання зброї після 07.11?

    Та же шляпа на Харьковщине :(!!!
  10. M

    Хочу совет по поводу 243 WIN

    Остановил свои метания на выборе "Howa 308 с самым обчным стволом vs Weatherby Vanguard 2 Synthetic 243 win". Везерби дороже почти на 200 убитых енотов. Но в магазине под мои цели (лиса-коза на 300-500 м.) посоветовали именно 243-й. Что подкупило, так это то, что в другом магазине, где мне...
  11. M

    Итальянские контрактные, антибактериальные, потоотводящие носки.

    Добрый день! Зимние 44-46 есть?
  12. M

    Хочу совет по поводу 243 WIN

    Во блин...
  13. M

    дозвіл по новому чі що жде власніка зброї при перерегістраціі

    И снова полиция требует справку из полиции... No comments, хотя присутствует неудержимое желание кое-что сказать, т.к. "по-новому" до боли напоминает "по-старому"!!!
  14. M

    Охота на кабана

    а в каком это хозяйстве?
  15. M

    Хочу совет по поводу 243 WIN

    что такое дорогой патрон, я уже знаю, как говорится не понаслышке - 22 WMR самый дешевый 16-17 гривен (в то время как 22lr по пятерику можно с легкостью взять). 223, конечно, цены на боеприпас привлекательны, но отпугивают существенные недостатки калибра.
Зверху