Нещодавний вміст від Marina)

  1. M

    Портативная рация для охоты Icom IC-V8

    Не смешите. Я уже с Вами по телефону разговаривала.
  2. M

    Портативная рация для охоты Icom IC-V8

    500 грн окончательно
  3. M

    Портативная рация для охоты Icom IC-V8

    700 грн
  4. M

    Портативная рация для охоты Icom IC-V8

    800 + ТОРГ
  5. M

    Портативная рация для охоты Icom IC-V8

    900 грн.
  6. M

    Портативная рация для охоты Icom IC-V8

    Продам рацию Icom IC-V8 Использовалась несколько раз. Лежит без дела. Зарядку берет и держит. Каналы переключает, "шипит". Световой индикатор горит. Еще не снята защитная пленка с экрана. Как проверить ее в деле, я не знаю. Коробки нет. Зарядное есть. Технические характеристики: Диапазон...
  7. M

    Фазан Охотничий под заказ. Вывод птенцов: Апрель-Май 2013

    Малыш Румынского фазана - разновидность Охотничьего.
  8. M

    Фазан Охотничий под заказ. Вывод птенцов: Апрель-Май 2013

    Спасибо за интерес, ответила в почту.
  9. M

    Фазан Охотничий под заказ. Вывод птенцов: Апрель-Май 2013

    Друзья, куплен новый инкубатор ( на 1500 яиц) Можно заказывать еще птенцов. Мои телефоны: 0678338869 или 0631772273 Марина.
  10. M

    С Днём Защитника Отечества!

    Дорогие Мужчины! Поздравляю Вас от всего сердца с Днём Защитников Отечества!, с 23 Февраля! И пусть депутаты отменили этот праздник, и он якобы не считается праздиком (по закону Украины) но, я одно время я работала в ресторене и видела как эти депутаты его отмечали:))) лицом в салате:).. :) Так...
  11. M

    Как добиться возврата денег

    Bmwersia "как сказать Уважаемый..." - Я женского пола :) С Вами полностью согласна, дело порядочности каждого человека. А последних все меньше и меньше.
  12. M

    З Днем Святого Валентина

    И я поздравляю Всех с этим праздником! Раньше правда его не отмечали, но теперь когда праздников становится все меньше, а всяких прискорбных дат по календарю больше, день Святого Валентина приятный праздник. Всем желаю большой Любви!!! С ув.
  13. M

    Книга: Охотничьи собаки. Фото.

    Продано
  14. M

    Книга: Охотничьи собаки. Фото.

    В резерве
  15. M

    Книга: Охотничьи собаки. Фото.

    55 грн
Зверху