Нещодавний вміст від marchy

  1. M

    Рушницю Beretta 692 Skeet B-Fast OCHP кал. 12/70

    Продається Beretta 692 Skeet B-Fast OCHP кал. 12/70 Довжина стволів 730 Вага 3,55 Повний комплект, куплена першим власником у 2019 у стволі(є документи), настріл мій 1200 + 3000 попередником виключно 21-24 гр на стенді. Тому не потаскане, доглянуте, як має бути. Від мене докуплене ще два...
  2. M

    Продам BRNO 501, 502. Две пары стволов!

    Здравствуйте, в виду паяных стволов очень актуально мишень с сострелом если есть... Интерес не праздный... И комментарии по состоянию стволов пожалуйста. Спасибо
  3. M

    Универсальный карабин для охоты на все виды животных

    223 отличный вариант для тренировок, по охоте имея высокую скорость и лёгкую пулю уж очень узкоспециализированный... Я перешёл на 7,62/39, полгода даже был 300blk, тоже интересно, но релоад только, мало патронов под него
  4. M

    Универсальный карабин для охоты на все виды животных

    Универсальный калибра не существует, существует комплекс оружие/патрон которым пользователь научился пользоваться в совершенстве в любых условиях. Я имел 22лр, 223, 7,62/39, 762/54, 6,5/55,6,5crdm,308, 30-06, 9,3/62,9,3/74 На сегодняшний день осталось тройник 12+9,3/74, штуцер 9,3/74, карабин с...
  5. M

    Рушниця для жінки...

    Без нее уже никуда не поедешь конечно, но у меня специально подобраная женщина, товарищ по увлечению, процесс выбора конечно был долгий, но результат пока меня устраивает. Надеюсь ружье проще будет найти... Турков не рассматриваю они тяжёлые, во первых, европейцы разного уровня, бюджет...
  6. M

    Рушниця для жінки...

    Дякую... Потроху дивлюся варіанти
  7. M

    Рушниця для жінки...

    Доброго дня, можливо хто вже вирішував таке питання, шукаю легку 20кал рушницю для компактного мисливця - мц20-01 не зовсім для влучного швидкого пострілу, напівавтомат задовгий, бенелька 20к клює на ніс, треба два ствола, зауєр 16к непогано ліг, але треба звуження хочаб не повні соки і ліпше 20...
  8. M

    Выпуск фазана в угодья. И кормушка для фазана своими руками.

    Может есть опыт по выпуску фазана, тоже хотим приобрести, но я так понимаю немаловажно чтобы он всё-таки ручным не был. Поделитесь ро Харькову кто где брал. Заранее спасибо
  9. M

    Krieghoff тройник продам

    Да, короткие стволы, 9 дробь, дратхар, не знаю почему но результативность с ним максимальная в этом случае. Там ходьбы не так много, как с лайками по кабану например, вот там у меня штуцер хейм в 9,3*74 весом 2,9кг... Если на дриллинг ещё и оптику повесить то тогда только с вышки или облава...
  10. M

    Krieghoff тройник продам

    В качестве апа... Пусть автор не обижается. Владею таким точно тройником только нарезной 9,3*74. И это мое любимое оружие для охоты на перепела, при наличии двух п/а benelli в 12 и 20 калибре. То что касается точности - даже в моем калибре с 15гр нормой вулкан вы минуту со шнеллером и на 200...
  11. M

    Шафа для зберігання зброї з встановленою оптикою (сейф оружейный), 4-5 одиниць зброї 1456х505х370.

    Приобрел изделие, остался очень доволен сейфом и сервисом. Становится 5шт единиц, длина ствола от 40см на карабине 7,62*39 до benelli 12к 30". Оптика любая не мешает, можно развесить и патронташи и ножи. Человек любит свое дело, это заметно в процессе заказа, доставки и собственно по качеству...
  12. M

    ПРОДАМ :Ножи ручной работи.

    Как заказать?
  13. M

    ПРОДАМ :Ножи ручной работи.

    Добрий день! Чи э в продажу скінер типу 81?
  14. M

    Тройник Krieghoff

    Если из гладких надумаете пулями стрелять максимальная дистанция сострелки35м, реально нормально будет на 25м. Проверено на таком же экземпляре. Нарезной 18,5гр, гладкие бреннеке ориджинал.
  15. M

    Продам прицел

    диаметр трубы?
Зверху