Нещодавний вміст від Magnit-on

  1. M

    Продам шарнир цевья Зауэр

    Ответил в почту
  2. M

    Продам шарнир цевья Зауэр

    Demi, я приобрету. Адрес выслал в личку. Спасибо.
  3. M

    Продам шарнир цевья Зауэр

    Язычок сломан?
  4. M

    Продам шарнир цевья Зауэр

    Demi, если Вас не затруднит сделать фото, чтобы было видно механизм выталкмвателя, этого язычка, который находится в торце шарнира. Спасибо.
  5. M

    Продам шарнир цевья Зауэр

    Demi, давайте договариваться... Вы отправите в Россию? Россия, область Челябинская, город Магнитогорск. Пересчитайте в рублях, пжл.
  6. M

    Продам шарнир цевья Зауэр

    Для упрошения проставьте размеры на фото.
  7. M

    Продам шарнир цевья Зауэр

    Здравствуйте Demi. Сфотографируйте деталь с торца к казенной части и сверху где механизм эжектора. Как оказалось у меня нет эжектора, нужно это будет убрать. У меня только толкатель. ПОсмтреть толкатель с торца. Промерьте, пжл, высоту деталь. Ширина 37мм, Высота -? Общую длину по плоскасти...
  8. M

    Продам шарнир цевья Зауэр

    Да, именно зашелку с корпусом, может завалялась. Цевьё потеряли очень давно. Ну ширину можно сточить... У меня тоже эжектор. Не могли бы Вы выложить фото цывья, чтобы понять чего не хватает. У меня есть зашелка от ИЖ 27 с пружиной, но не знаю она подойдет.
  9. M

    Куплю цевьё на Зауэр 20К или механизм в сборе

    Куплю цевье на Зауэр 20 калибра или механизм в сборе без дерева. Ширина механизма у казенной части 32 мм, длина цевья около 220 мм. Пишите на мыло IVarik@list.ru
  10. M

    Продам шарнир цевья Зауэр

    Demi, мне нужен этот шарнир. Провда у меня Зауэр 20 к. без цевья. Скажите, этот механизм шарнира состоит из двух частей? У Вас нижняя? Бронирую эту деталь до выяснения всех размеров. Мои размеры - ширина механизма ближнего к казенной части 32мм. Спасибо.
Зверху