Нещодавний вміст від Lotreq

  1. L

    зауэр 4 кольца 12 кал

    ИМХО И состояние хорошее И цена "вкусная"
  2. L

    IDEAL

    Есть желание приобрести ружьё IDEAL в 12 кал., Производитель: Сент-Этьеннская мануфактура (Манюфранс), Франция. Категории RE,RS; 4-6 класса, 50х- 70х годов. В отличном оригинальном сохране.
  3. L

    Продам ИЖ-54,ИЖ-58МА (экспортные)

    Ув. Алексей10 А ведь Вы правы на все 100
  4. L

    Продам ИЖ-54,ИЖ-58МА (экспортные)

    ИМХО Как бы там не было (по фото винты действительно кручены), но если УСМ не тронуто и в остальном "ГУТ" - как пишет ТС, то цена и сохран для таких годов - отличные. Желаю быстрой сделки !
  5. L

    мц 6

    +100
  6. L

    Продам Меркель 60е

    Шера писал: ааааа Веселиться будем или продавать ? Где все-таки фото и описание ?
  7. L

    IDEAL

    Ув.Админ. Фото выставил - через время - пропали. Удалите пожалуйста последнее сообщение.
  8. L

    IDEAL

    Уважаемый Админ. В мой первый пост не могу вставить фото - попробую в этом сообщении добавить фото ружья, которое подыскиваю. В Ув. В.В.
  9. L

    Прикрепление фотографий

    Текст. Проба с фото
  10. L

    IDEAL

    Куплю ружье "Идеал", Сент-Этьеновской мануфактуры ( Франция ), 12 кал., в оригинале и отличном сохране, в категории 4R и выше. Такое ( фото)
  11. L

    Книги.Блюм, Шишкин. Штейнгольд.

    Блюма тоже беру.
  12. L

    Книги.Блюм, Шишкин. Штейнгольд.

    Штейнгольд Э.В. - резерв
  13. L

    Помогите опоэнать модель и мастера

    Думаю, что это Отто Райф - известный штучник. Его "фирменное" отличие от других штучников ( Мефферт, Штремпель и пр.) это стиль гравировки. А именно - полюблял он дубовые листочки, желуди, чертополохи и пр. флору на своих изделиях. Что касаемо заготовок - так все немецкие штучники использовали...
  14. L

    Продам жосткий чехол для переломки.

    Чехол под 12 кал. получил - качество отменное - доволен. Респект Алексею 10 за оперативность. С Ув. В.В.
Зверху