Нещодавний вміст від Lisiy7

  1. L

    Пропала собака, а приписывают Браконьерство

    Собачка нашлась спустя 2 мес., за 180 км. от моего дома. В Житомирской обл. Знаю лично, что дир. Резиденции и его зам родом из Житомирской обл..... Предполагаю, что эти пи--д--ры, его туда и завезли!!! Собачку помогли найти совсем незнакомые мне люди, с которыми я сейчас поддерживаю отношения...
  2. L

    Пропал кобель ЗПЛ Броварской р-н, с. Семиполки

    Собака нашлась
  3. L

    Пропала собака, а приписывают Браконьерство

    Приношу извинение за отсутствие вне форума. Собачка еще не нашлась. В «резиденции», сказали мол ваша собачка убежала из машины, когда егеря хотели одеть поводок. При моем не официальном (ч-з знакомых) обращении о помощи забрать собачку в «прокуратуру»……мне обещали помочь…, далее прокурор...
  4. L

    Пропала собака, а приписывают Браконьерство

    PETROPAVEL писал: Мне , разные дети до сих пор приблудных овчарок приводят ... одна даже прижилась ... бывает всякое ... попробуйте по мирному ... объясните что собака дорога Вам как друг ... и член семьи , что у Вас малые дети с ней дружны и без нее им очень плохо ... Да и еще , а...
  5. L

    Пропал кобель ЗПЛ Броварской р-н, с. Семиполки

    ПРОПАЛА Западно Сибирская Лайка 13.11.2011. в Броварском р-не, Окрас пепельный с белым, кобель, крупный. Территориальные места где возможно бегает собачка: Военгородок с.Семиполки с. Семиполки, с. Богдановка, с. Новая Богдановка, с.Залесье, Подсобное хоз-во с. Рудня...
  6. L

    Пропала собака, а приписывают Браконьерство

    Добрый день. Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Был на охоте 13.11.11 в Броварском р-не с. Калыта со своим псом ЗСЛ (4года) на собачку есть все док-ты, В этот день собачка пропала, не исключаю возможность что пес пошол по следу козы. 14.11.11 пса видели на территории с. Семиполки Броварского...
Зверху