Нещодавний вміст від Liquidator

  1. L

    А крымчан ещё уважают, или....?

    Да-да, Максим75, Вы ещё забыли про вора-яйкуновича и его стадо недобаранов-народообдирателей вспомнить, из-за которых всё и началось. А они от кого были? От америкосов-сионистов? Или аксеновы - должники миллионов украинским банкам - тоже от сионистов? Ага! Зеленые человечки сионистами были!? И...
  2. L

    С ДНЕМ РАШИ

    Как поговаривалось в одном старом-добром фильме "...Пёс смердячий!!!..." (персонаж фильма - царь Иоан Грозный)
  3. L

    Що нас чекає в майбутньому?

    Согласен с sergo 777. Это постановка. Причём очень примитивная. Вот хотя-бы, объясните мне пожалуйста, как солдатик мог назвать свой родной город, с ударением на не тот слог: ужГОрод, когда он по-правильному УЖгород? Плюс ещё пару киноляпов... Не-а, постановка для киселёв-ТВ. Срите дальше себе в...
  4. L

    А крымчан ещё уважают, или....?

    Соглесен с kazbekом и Юрой28. Лучше закрыть. Но терпеть воспевание режима оккупантов и призывы типа: "где я - там раша, хоть обоср*но - зато наше", издаваемые безвольными, больными на кисель мозга зомбоклёпами - и впредь не буду. И всякому такому ответ будет один: "Дяденька, а вам не кажеться...
  5. L

    А крымчан ещё уважают, или....?

    Неа, olegnik. не угадал! к сожалению имею русские корни и не тебе меня учить где быдлотень - в России или Европе. А ты думал что после твоей фразы что те-братья а мы-хохлы к тебе "Вы-кать" буду? Как раз ты ЖРЕШЬ! Конечно, конфеты наши ему в горло не лезут! А остальное время ведь лезли? Сколько...
  6. L

    А крымчан ещё уважают, или....?

    Ого, как шкур продажных поперло! Сезон у них, пенсии, зарплаты... Майдан? А что вы знаете о нём? То что зомбо-кисельщина вам показывает! Чушь, короче... Пенсия больше, чем в Украине? Ага, в срублях да, но по курсу - аж на 250 грн.меньше. ЗП. Ну может быть - если долг за все 2,5 месяца вернут, то...
  7. L

    Дієвий крок на підтримку єдиної України.

    За два дня 22 тыс.голосов. Видать таки правда, раз люди подписываются
  8. L

    Що нас чекає в майбутньому?

    И я наверное фашист потому как мне жаль украинцев, которые погибли у себя на родине, подло убитые понаехавшими русскими и приднестровчанами... разницу чувствуете?
  9. L

    Що нас чекає в майбутньому?

    Хм! Оччень улыбнуло
  10. L

    Що нас чекає в майбутньому?

    Что, Лесник, и дальше в тупости своей упражняетесь? иль путинофрения уже и глазки кроме ушек залепила что смотреть смотрете а видеть не видете?
  11. L

    Що нас чекає в майбутньому?

    А чтобы небыло соблазна перекрутить реальный ход событый додам что и на Греческой, а на Жукова и на Дерибасовской был человечек, снимал всё происходящее на свой айфон. Именно там он получил шальной кусок брущатки по голове, но жив слава Богу, хоть и в больничке. Именно от его родителей я знаю...
  12. L

    Що нас чекає в майбутньому?

    Лисник, ваш минус мне в репутации абсолютно ничего не значит а лишь подчеркивает кто вы есть. думаете мне обидно? да ниразу. а вот хоть бы там дали честный ответ. или без команды ни гу-гу? а вот Казакс вам лично отвечу, что в Виннице, еще в марте якобы коренные винничане с колорадскими...
  13. L

    Що нас чекає в майбутньому?

    и а ответа так и не последовало... только перевод стрелок.в прочем как и ожидалось. Так за что ж вы одесситов-болельщиков не навидеде то? вам же уши то за*рали путино-"правдой". так за что ж эти колорадосы мирную демонстрацию то арматурой били и с ТТшников расстреливали? Или это по вашему...
  14. L

    Що нас чекає в майбутньому?

    Ситуация в Винницкой области: после Одессы, возврата назад уже нет, даже "умеренные; идут в самооборону и гвардию, батальоны патрульной службы и дружины. Народ организуется мнение одно "мочить",короче лавина сорвалась. И все только чтоб защитить себя и родных от гнусных колорадов которые...
  15. L

    Що нас чекає в майбутньому?

    В актора-жертви накладна горлянка на місці не може втриматись, скотч її не утримує
Зверху