Нещодавний вміст від Legendis

  1. L

    Benelli Comfort

    Продается 16 000 грн.
  2. L

    Benelli Comfort

    Продается 16 000 грн.
  3. L

    Benelli Comfort

    Ружье еще в продаже, звоните... Торг...
  4. L

    Benelli Comfort

    Друг попросил выставить на продажу ружье Benelli Comfort (малый настрел) Черкасская обл. г. Корсунь-Шевченковский 12/760 мм Причина продажи: просто человеку нужны деньги, а так говорит не продавал бы... В комплекте: чоки, чехол, ремень...
  5. L

    ПРОДАМ Fpancni FALCONET S 12/76

    Новое оно в магазине, а с рук б/у... Хотя на каждый товар свой купец...
  6. L

    Продажа: ИЖ-18 ЕМ-М

    Ребята, есть номер мобильного владельца, все вопросы к нему!
  7. L

    Продажа: ИЖ-18 ЕМ-М

    Продается ИЖ-18ЕМ-М Калибр: 20 Состояние: отличное, стволы зеркало, раздутий и других дефектов нету, прекрасно себя показало. Причина продажи: за ненадобностью. Ружье не мое (ЛС мне не пишите!), по просьбе друга, вся дальнейшая информация по тел... Териториально: Черкасская обл.
  8. L

    Куплю

    Куплено
  9. L

    Куплю

    Ищу...
  10. L

    Куплю

    Все так же ищу... Могу два тома взять... Если кто продает, говорите...
  11. L

    Куплю

    up... Ищу...
  12. L

    Куплю

    up... Все так же ищу...
  13. L

    Куплю

    Вот задался себе взять Настольную книгу охотника спортсмена Том 1... Кто продает, пишите... Связь только по ЛС (Личные Сообщения), на форуме я постоянно, так что сразу отвечу...
  14. L

    Кокарда охотника

    Второй на очереди - резерв!
  15. L

    Продам Зимсон

    То что цена уменьшилась - это конечно же для покупателя вашего ружья весомый плюс, возможно ускоряющий продажу. Но как заметили раньше, качество фотографий вашего ружья желает лучшего... Чтобы ускорилась продажа, выложите на форум более детальные фотографии вашего ружья хорошего качества...
Зверху