Нещодавний вміст від lapik

  1. L

    Есть новости по Чернигову и области?

    Подскажите сколько годовой взнос в этом году? Спасибо.
  2. L

    Продам кобеля ЗСЛ. Срочно

    Добрый вечер. Собачка ещё у Вас? Давно мечтаю о друге и помощника на охоте!
  3. L

    открытие на пушного 2012

    да, я извиняюсь виноват, недосмотрел месяц, хорошо что так ни разу никто и не выстрелил - всему виновата "оковита")))
  4. L

    открытие на пушного 2012

    У нас в Черниговской области тоже открытие никакое. С самого утра и практически до вечера не видели ни лису ни зайца (репкинский район). Да ещё был мелкий дождь временами. А ещё больше удивило сколько по полю дорожек наезжено, имею ввиду по озимине, какой там может быть заяц или лиса, если...
  5. L

    Смазка оружия

    Отлично. У моей матери хобби швейная машинка и масло ещё времён ссср, значит попробуем, да и зима уже не за горами.
  6. L

    Смазка оружия

    Я дико извиняюсь, а что такое Козми?
  7. L

    Смазка оружия

    Я спросил на всякий случай, так как дома просто есть определённый запас этих масел. Меня больше интересует как они ведут себя зимой на полуавтомате. А ружье у меня в пластике, за дерево не переживаю))))
  8. L

    Смазка оружия

    Подскажите, пожалуйста, можно ли смазывать ружье маслом индустриальным и веретённым, а если можно или нельзя, то почему, а также влияние их на период лето и зима. Зараннее всем благодарен за любой ответ.
  9. L

    Охота на торфоразработках в Замглае

    Спорить не буду, так как там с детства не был)) Но сколько раз туда не ездил без крыжня или лысухи или нырка ни разу не приезжал. И рыба там тоже есть: и карася на закидухи ловлю и щупачка с окунем на блесну. Правда ездим редко, так как дорога ужасная (что со стороны Замглая,что со стороны...
  10. L

    Охота на торфоразработках в Замглае

    отличные места для охоты на пернатых и заодно можно рыбку половить, уже второй год туда езжу с друзьями.
  11. L

    Прошу совета!

    Сегодня попробывал ими пострелять -все нормально юбки не отрывает.
  12. L

    Зимнее обмундирование

    Да, согласен когда большой снег трошки неудобновато, но когда калоши плотно прилегают к буркам, то снег практически не проходит. Я раньше тоже одевал резиновые сапоги и много носок, но всёравно ноги промерзают, особенно когда останавливаешься, как никак резина хорошо натягивает холод. А ещё...
  13. L

    Зимнее обмундирование

    Я до морозов и когда небольшие хожу в берцах (военных - 290 грн.) с тёплым носком, а когда уже холодно одеваю бурки с галошей(200 грн.) ))) и не холодно и сердито и дешево))
  14. L

    Прошу совета!

    А если попробовать обжать заряженный патрон после закрутки так как обнаружил прокручивание уже практически в самом конце завальцовки или лучше его перезарядить?
  15. L

    Виникло питання по спорядженню патронів!

    Хотел тоже спросить у опытных самозакрутчиков. Вчера впервые попробовал перезарядить б/у гильзы, правда из 4-х получилось только три (одну при закрутке поломало так как была до этого звезда), но вопрос вот в чём некоторые гильзы при закрутке проворачиваются вместе с самой закруткой, а донышко...
Зверху