Нещодавний вміст від kvv67

  1. K

    Услуги по реставрации прикладов.

    Приветствую! Написал в личку. С ув.
  2. K

    калибры мерительные

    Не буду с Вами спорить, но у меня другая практика: часто калибр или "клинит" на входе в ствол, или калибр "падает" в ствол пока его не заклинит или он не вылетит со ствола ... Для того, чтобы не "ловить" калибр за пределами ствола в торце имеющихся у меня калибров (7.60-7.69) сделана резьба под...
  3. K

    калибры мерительные

    Приветствую! Калибры на шомпол накручиваются или как? С ув.
  4. K

    Цены на разрешение и перерегистрацию оружия.

    Уважаемый, не подскажите - где можно справкой о прохождении обучения обращения с оружием разжиться и каков сам процесс?
  5. K

    Тактический комплект для СКС Tapco T6

    К ДТК удлиненная шпилька в комплекте идет? С ув.
  6. K

    Продам магазин МЦ 20-01 на 4-е патрона

    Приветствую! В магазине пружина пластинчатая или проволочная? С ув.
  7. K

    Продам СКС

    Уважаемый, а что эти ... ... составители данного документа понимают под понятием "категория"?
  8. K

    Винтовка Мосина

    Фотку мишени с 5 выстрелами на 100м можете здесь выставить? Также интересуют результаты промера ствола калибрами.... PS: Внешне винтовка выглядит на 5+ (по 5 бальной шкале). Если эта винтовка реально способна собрать минуту из 5 выстрелов на 100м и максимальный проходной калибр не превышает...
  9. K

    СВТ-40 7.62*54 1941г.в.

    "7.64 по всему стволу до газоотводной трубки" это как (измеряли от патронника или дульного среза)? А от газоотводной трубки и дальше, а также в районе газоотводной трубки какой калибр? Можете сфотографировать "клеймо кучности"? Интересно было-бы глянуть на мишени стрельбы на 100м тремя патронами...
  10. K

    Куплю магазин на 4 патрона для МЦ 20-01/ТОЗ-106

    Куплю магазин на 4 патрона для МЦ20-01/ТОЗ-106
Зверху