Нещодавний вміст від kotyara

  1. kotyara

    Пружина або магазин на Ремінгтон 74.00

    Колеги, придбаю пружину або магазин до карабіна Ремінгтон 74.00, кал. 3006.
  2. kotyara

    Патрони 16/65

    дай свій номер.
  3. kotyara

    Browning Semi-Avto кал.22lr

    ціна приціла?
  4. kotyara

    Продаю Blaser BBF 97 12/76,30,06

    Калібр просто супер, для нашої УКРАЇНСЬКОЇ місцевості, я б сказав дуже і дуже вдалий( сам маю карабін, із таким калібром), так що РЕКОМЕНДУЮ!! Удачної продажи!
  5. kotyara

    Carl Zeiss

    Продано
  6. kotyara

    Carl Zeiss

    Продам новый оптический прицел Carl Zeiss Diavari 2,5•10•50, с подсветкой T* . Торг никто не отменял. С уважением, Анатолий!!! Выставить фото!!!
  7. kotyara

    Запчасти на УАЗ

    Фильтр воздушный, сколько для народа?? Выслать наложенным платежом,новой почтой в Киев, сможешь?? С УВ!!
  8. kotyara

    Силовой бампер на Ниву шевроле

    На УАЗ 3151 передний, под лебёдку, сколько будет уо??? Я бы Вам предложил бы выставлять фото своих робот.. С уважением!!!
  9. kotyara

    Продам ОП Прицел Docter®unipoint 1.5-6x42 с шиной Zeiss, ,

    Добавляю,быстросъёмное крепление МАК GFM-№121313, также в комплекте.
  10. kotyara

    Продам ОП Прицел Docter®unipoint 1.5-6x42 с шиной Zeiss, ,

    Продам оптический прицел (загонник) Docter unipoint 1.5-6*42, c с шиной Zeiss, и быстросйомным креплением. Покупался в Киеве в магазине Ибис, там же устанавливался. Нахожусь в Киеве. Детальная информация по телефону. C большим уважением, Анатолий!!
  11. kotyara

    Бакинец

    Оооооо дорогие товарищи, я тож с ним дело имел(сигналки на сейф)заказывал, пудрил он мне мозги около трёх месяцев, я и денег перекинул, потом проблема была их вернуть. В итоге сигналок так не дождался. Но я его дое..ал. Деньги перекинул он мне назад Убирать таких как Бакинец надо ... с Форума. С...
  12. kotyara

    Сигнализация

    Бакинец дарова!!! СЕгОДНЯ УЖЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ?? Что там из моими сигналками и твоим номером моб. Я так понимаю востановить СИМку во Львовской области есть проблематик.?????????? ВОПРОС, КОГДА БУДУТ три СИГНАЛКИ????
  13. kotyara

    Сигнализация

  14. kotyara

    Воронение.

    Можно и самому. Вот адресочег кому надо. http://www.brunox.com.ua/info_details.php?id=9&p=1
  15. kotyara

    Сигнализация

    Бакинец Серьога дароф!! Где мои обещанные сигнализации... ЧТО на этот раз ты мне будиш расчёсывать. Откуда ты их везёш???(((
Зверху