Нещодавний вміст від Kostyantyn

  1. K

    Хуглу Ренова.

    Да, конечно! Browning A5. Извините опечатался.
  2. K

    Хуглу Ренова.

    Владею Реновой уже 2 года. Был и на стенде и на охоте и много раз. Настрел около 1500 выстрелов. Ружье нравится. О покупке ни грамма не жалею. Тоже в свое время выбирал тщательно, и АТА была в списке претендентов. Щупал много раз о то и другое. Из АТА даже посчастливилось пострелять перед...
  3. K

    Хуглу Ренова.

    Уважаемый ! Мы тут не патроны обсуждаем а конкретную модель ружья. Относительно патронов - каждый сам себе решает крутить или покупать. И однозначного ответа "что лучше?" даже на тематических форумах нету. И количество мозгов тут совсем не при чем. Собрать патрон при сегодняшнем оборудовании и...
  4. K

    Хуглу Ренова.

    Уважаемые коллеги! Вы купили современный полуавтомат и пытаетесь зарядить его патронами, сделанными по рецептам 1812 года. Так нельзя!!! А потом нарекания на отличное ружье. Прежде чем жаловаться на ружье (писать отзывы, нести в магазин, мастерскую и т.д.) купите сначала в магазине нормальный...
  5. K

    Продам Marlin 39A , в 22lr

    Резерв для осмотра предмета. Как с Вами связаться? Можно в лс.
  6. K

    Продаем прицелы, коллиматоры, монокуляры, бинокли, подзорные трубы. РАСПРОДАЖА СКИДКА до 30%

    Извините, все таки интересует вот этот коллиматор код товара: 3391 Прицел коллиматорный Vortex Venom 3 MOA (Weaver/Picatinny) Спасибо.
  7. K

    Продаем прицелы, коллиматоры, монокуляры, бинокли, подзорные трубы. РАСПРОДАЖА СКИДКА до 30%

    Добрый день, интересует код товара: 3390 Прицел коллиматорный Vortex Crossfire 2 MOA (Weaver/Picatinny). Какая цена на сегодня и есть ли в наличии. Спасибо
  8. K

    Термосы про-во Финляндия

    Добрый день! прошу поставить меня в очередь на термос Savotta 0,75 или 1,0. Какой будет в доступности из этих двух такой и куплю. Если сейчас есть в наличии, пожалуйста скиньте реквизиты в личку. готов платить. Заранее спасибо.
  9. K

    Продам Карабин нарезной RUGER 10/22 TAKEDOWN 22LR

    Резерв снимаю. С оружием не связано. Ехать далеко и дорого.
  10. K

    Продам полуавтоматичний карабін CZ KMS 611 з прицілом та кейсом

    К стати, в мастерской Ибиса мне кажется вообще резьбу не режут на ствол. (я могу ошибаться, но мне кажется что нет у них такой услуги).
  11. K

    Продам полуавтоматичний карабін CZ KMS 611 з прицілом та кейсом

    А то оружие, которое было куплено с резьбой из магазина, при регистрации сразу делается отметка о наличии резьбы? Что то я не видел таких "особых отметок" у своих знакомых, кто покупал карабин уже с резьбой из магазина. Следующий вопрос - откуда разрешитель знает была резьба на данной модели...
  12. K

    Продам карабин CZ-611, cal. 22 WMR

    А как Вы из калибра 22WMR отстрел проводили патроном 22 LR? А что так можно? Расскажите пожалуйста, может я чего не знаю?
  13. K

    Продам Карабин нарезной RUGER 10/22 TAKEDOWN 22LR

    прошу резерв до выяснения. Вопросы задам в личку. спасибо.
  14. K

    Карабин Marlin 336W кал. 30-30 Win

    как с вами связаться? Вы на сообщения в личку не отвечаете. Напишите телефон, пожалуйста.
  15. K

    Хуглу Ренова.

    Сегодня в очередной раз ездил на стенд. Но ездил не один а с женой и дочкой (8 марта!!!). Надо же девочек своих развлечь! Заранее нашел в Ибисе патроны Rio с навеской дроби 21 грамм (дробь № 7,5 в контейнере). Ну думаю, возьму чтоб девочкам было максимально комфортно стрелять, чтоб отдача не...
Зверху