Нещодавний вміст від karakay_m

  1. karakay_m

    Продам ATA ARMS Venza 12/76

    Долрого дня)) ви собі думайте що хочте, а я собі знаю)! Так на жаль в турках таке покриття залишає бажати кращого
  2. karakay_m

    Продам ATA ARMS Venza 12/76

    Продам рукжье ATA ARMS Venza 12/76 калибр: 12 патронник: 76 мм длинна ствола: 76 см вес: 3,1 кг ёмкость магазина: 3+1 чоки в наличии: 5 шт ( 0,00 - цилиндр, 0,25 - усиленный цилиндр, 0,5 - получок, 0,75- усилиный получок, 1 - чок) Покупал в Ибисе в 2019 году, на охоте была 4 раза, настрел 5...
  3. karakay_m

    Весна 2011... Пролёт гуся...

    вчера вечером примерно часиков в 9, гулял с женой слышу гогот, думаю показалось, когда поднимаю голову вверх а над нами стая гусей голов так 50, и низко так шли))))
  4. karakay_m

    Своевременное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ОХОТЫ в 2012 году ...

    я за то что бы не менять традиций!!! открываться в августе как и всегда!!! и не мешало бы инициировать охоту весной, сами егеря говорят что это полезно!!!а то большое количество селезней это тоже не хорошо, они начинают утку сгонять с гнезда и разрушают их!!!
  5. karakay_m

    СНАРЯЖЕНИЕ СТАНКОМ Lee Load-All II

    я после на последней станции подкладываю еще 2 10копечные монетки и пропресовываю еще раз. тогда гильза не раскрывается!!!и получается как заводская. с более высокими бортиками!!
  6. karakay_m

    СТАНОК LEE LOAD 2 ИЛИ УПС 5

    я приобрел себе Лии, я доволен, все очень просто и быстро!!!!единственное приловчиться к нему, по первой испортил с десяток патронов но ничего, теперь приловчился))))))советую лучше Лии!!!
  7. karakay_m

    Продам мотор YAMAHA - 5

    предлагаю обмен на Mercury 3,3 M с чехлом, куплен в 2008 году, новым!!!в хорошем состоянии!!!доплата 2000-2500, грн!!!если интересно пишите в личку!
  8. karakay_m

    Весна 2011... Пролёт гуся...

    Что то с Донецкой области не слышно, за пролет)))) у нас что нет пролета гуся что ли????
  9. karakay_m

    Самозаряд

    спасибо))) а если, к примеру, пороха навеска для 32 гр дроби, а дроби положить 24 грама, выстрел будет более резким?!а стволы тогда не раздует??
  10. karakay_m

    Самозаряд

    Подскажите, я еще только собираюсь начать заряжать патроны, немного для меня не понятно, да на коробке с порохом написана навеска пороха, но к примеру: если навеска дроби 24 гр., или 28 гр, то тогда, навеска пороха должна уменьшаться или остаться прежней???а как для пулевого снаряда???ведь при...
Зверху