Нещодавний вміст від Haus01

  1. H

    Изготовление дульных сужений на Заказ

    Приветствую. А Вы делаете работу под заказ? С ув.
  2. H

    Приклад СКС

    Вітаю. Приклад ще в продажі? Яка ціна? З пов.
  3. H

    Продам капканы на волка.

    Продам новые капканы на волка Сибирь-5. Описание и фото тут:. Реальные фото капканов скину на почту. Большой объем, не могу загрузить. В наличии 4 штуки. Цена-400 гривен за единицу. Уместен разумный торг. Территориально в Закарпатье. Отправка за счет покупателя. Все вопросы по телефону, или в...
  4. H

    запчасти

    Приветствую. Интересует флажек с пружиной на ТОЗ-34. С ув.Андрей.
  5. H

    Резина 20570 R15 з дисками

    Вітаю. Якщо за 2000гр. домовимось, то заберу резину. Не можна дозвонитись до Вас. З пов. Андрій.
  6. H

    Ремешок для ружья

    Приветствую. Если за 50гривен договоримся, жду реквизиты. С ув.Андрей.
  7. H

    Продам шины

    Приветствую. Пока в резерв их. Я Вам звонил. С ув.Андрей.
  8. H

    Весы лабораторные с разновесами

    Был в отъезде. Если весы еще в продаже, я заберу. Подтвердите наличие. № для связи 067-312-10-90. С ув.Андрей.
  9. H

    Весы лабораторные с разновесами

    Резерв. Реквизиты в личку. С ув. Андрей.
  10. H

    База под планку Weaver для СКС.

    Приветствую. База еще в продаже? Товарищь интересовался. С ув.
  11. H

    продам каліматор bushnell trophy 1*28

    Вітаю. Фото на пошту отримав. Чудовий колліматор, але вимушений відказатися від купівлі по фінансовим причинам. Де-що не склалося, як хотілось. Вдалої продажі. З пов.Андрій.
  12. H

    продам каліматор bushnell trophy 1*28

    Вітаю. Який стан? Поки в резерв його і якщо можна детальні фото.Пошта: Pekar_Andrej@ukr.net З пов. Андрій.
  13. H

    Чехол для ружья 100грн.

    Приветствую. Чехол из этой темы; http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=9424, получил. Все Ок. Спасибо. С ув.Андрей.
  14. H

    2 чехла по цене одного 100грн.

    В резерв, если не проданы еще и координаты для проплаты в личку. С ув.Андрей.
  15. H

    Продам кронштейн (Россия) с коллиматором ХЗМ 1 на ружьё МР 153

    Приветствую. А коллиматор отдельно продается? Если да, то дайте по нему немного информации, кто производитель, размер прицельной марки, и т.д., можно в личку. С ув.Андрей.
Зверху