Нещодавний вміст від Haiman

  1. H

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    Да спасибо, все более чем ясно. С уважением, Анатолий.
  2. H

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    Ствол после стрельбы запрыскиваю ВД - шкой, как постоит - просовываю канат с петлей, в петлю всовываю несколько бумажных салфеток и протягиваю через ствол... На салфетках остается вся срань после стрельбы - спортсмены научили - они стреляют по 100 патронов в неделю. Посветил фонариком в...
  3. H

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    Так что, старый штангель был " тово "?
  4. H

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    За штангелем не ходил, но сделал фот линейки.. Так какой у меня ствол?
  5. H

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    А что ты (вы) пас и с кем?
  6. H

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    Ты что - модератор форума? Что тебе не нравится? И вообще, я не 100 долларов что бы всем нравиться. Это форум, я задаю вопросы и люди, по возможности, на них отвечают.
  7. H

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    Ствол ( любой ) является устройством на пути движения газа - иначе бы газ вышел за его пределы до окончания ствола... в стволе может быть чок, либо другое устройство, а может и не быть ( в случае цилиндра ).
  8. H

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    Прошу заметить, что я не спорю, а спрашиваю - учитываю мою не компетентность в данном вопросе. За обьяснение и материалы - большое спасибо.
  9. H

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    Так сам цилиндр(ствол) является дросселем или же имеется choke ? Трактовать можно по разному..
  10. H

    Одесское производство пыж контейнеров.

    Для дуже хитрого прошарку користувачів форуму та покупців з-під прилавку. Хитрее Вас, тяжело найти.. Вы как брат моем бабушки - из Подволочийська, школьного учителя... было всего два мнеия - Его и неправильное. Вы случаем не учитель? Прямо как дедушка Ваня . Вы случаем не его реинкарнация...
  11. H

    Одесское производство пыж контейнеров.

    Это не более - чем Ваше личное мнение. Вы не учли, что хозяин работает с розницей... ему виднее, чем нам, по этому я позвонил и спросил... В торговля я прилично проработал. И еще, если меня будет интересовать Ваше мнение, о том как я выгляжу... я...
  12. H

    Одесское производство пыж контейнеров.

    Я перезвонил хозяину производства и спросил разрешения у него, в плане его номера тф... он попросил этого не делать. Ранее, я открыл тему - пыж контейнера.. и мне дали. Откройте тему и возможно, человек, которому не запрещено даст телефон хозяина производства
  13. H

    Одесское производство пыж контейнеров.

    Я только что позвонил Михаилу - хозяину производства, спросил его - можно ли дать его телефон охотникам на форуме. Он попросил этого не делать, так ка это убьет всю розничную торговлю в Украине. Прошу меня извинить всех людей, кто просит у меня телефон Михаила и отнестись с пониманием. С...
  14. H

    Одесское производство пыж контейнеров.

    И никому об этом не говорим...
  15. H

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    Кроме охоты, есть еще кое какие дела, некоторые из этих дел начали поклевывать меня в задницу... сейчас порешаю.. и продолжим с фотографированием штангеля... самому интересно.
Зверху