Нещодавний вміст від GRAY

  1. G

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    П...ёбка принимается:) Малёхо отсутствовал,и ружьё уже у другого человека,но фото сделаю однозначно,тем более и вживую спорщик нашёлся,на Чивас 18-летний.
  2. G

    Рушниця Зауер

    Может кому то и нужно разбирать,а я и так ясно вижу винт-ось нижнего шептала.
  3. G

    Рушниця Зауер

    Гравировка-гравировкой,но главное отличие 17-й модели от 8-й,это наличие нижних шептал,выполняющих функцию перехватывалей курков.
  4. G

    МЦ 21-12

    6200грн.
  5. G

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    Я выше писал,что ружьё,фото которого я показываю,и сейчас находится у нас в городе. Если уж так это нужно,мне не тяжело подъехать к товарищу и перефотать,как душа пожелает. Я только не могу понять ту упертость,с какой ты не хочешь признать свою неправоту.
  6. G

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    Вот посмотри. Два штучника 55 и 58 года ,и оба клеймились "дрожащей" рукой:
  7. G

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    По поводу малоинформативности фото.Чего ж тебе не хватает для определения?
  8. G

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    "Дрожащей рукой"Не смеши.Ты вообще в теме? Не видел никогда клеймение первых ИЖ 54?
  9. G

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    Вот еще фото нашлись
  10. G

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    Детский сад.... Написал же,ружьё уже давно не у меня,фото какие есть. по этому ружью еще кто знает сколько лет назад были прения,пришлось разбирать для доказательства. Там номера на колодке и стволах при желании можно увидеть. Да и на первом фото видно.
  11. G

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    поконкретнее,о чём речь?
  12. G

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    Паспорта не было.А что,есть сомнения?
  13. G

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    А что так категорично?Было у меня когда то,и сейчас в городе.Вот фотки остались:
  14. G

    МЦ 21-12

    В связи со скорой перерегистрацией,цена снижается до 6500 грн. с торгом. Реально заинтересованным скину телефон владельца в личку.
  15. G

    Прогресс 2М

    8500.
Зверху