Нещодавний вміст від Glyucool

  1. Glyucool

    Bark BT-270 (Барк ВТ-270) надувная моторная лодка

    0952706998 Территориально находится в г.Херсон
  2. Glyucool

    Bark BT-270 (Барк ВТ-270) надувная моторная лодка

    Вообщем то продам лодку (в связи с тем, что уже давно не выезжал на рыбалку, да и нет времени, а место занимает) Комплект: Лодка 2 весла Насос ножной Ремкомплеты - 2 шт Сланци на пол Сидушка - 1 шт. Сумка для транспортировки + 1 маленькая латочка (сделана, не пропускает - фото прикрепляю) Цена...
  3. Glyucool

    Продам помпу ATA ARMS ETRO 12к два ствола

    Добрый день. Обмен с доплатой интересует? https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%9C%D0%A0-155-camo.94346/
  4. Glyucool

    Продам МР-155 Camo

    Ув. Форумчане. В связи с «ой далеко ехать» или «ой капец оно затяганное», или «миллион вопросов, любви мозгов, а потом ну давай за 4000 заберу».... Ружье снимается с продажи. Всем спасибо
  5. Glyucool

    Продам МР-155 Camo

    В продаже. Человек резервирующий пропал, в связи с чем снимаю с резерва
  6. Glyucool

    Продам МР-155 Camo

    В резерве до 17.10
  7. Glyucool

    Продам МР-155 Camo

    Может я не там искал, но увы не нашёл нигде новый Ствол. Так как производство на рАшке, то и поставка от туда комплектующих закрыта. И буду очень признателен если и со мной поделитесь номером «доктора»
  8. Glyucool

    Продам МР-155 Camo

    Кидаю еще фото для понимания нюанса на стволе - есть небольшое раздутие. На фото замер ствола в месте раздутия и замер обычной толщены ствола
  9. Glyucool

    Продам МР-155 Camo

    0952706998
  10. Glyucool

    Продам МР-155 Camo

    Тип действия: самозарядное ружье, действующее на принципе отвода пороховых газов из канала ствола Калибр: 12/76, Ствол: гладкий хромированный ствол, с арочной прицельной планкой Длина ствола: 12 калибра : 710 мм Дульные сужения: сменные дульные сужения или с цилиндрический канал ствола Диаметр...
  11. Glyucool

    Продам МР-155 Camo

    Продам Продам МР-155 Camo, полный комплект, покупался 2014г. настрел 12-15 пачек, с 17 года стоит в сейфе без дела. Регистрация г.Херсон 6000 грн. имеет нюанс на своле
  12. Glyucool

    Куплю ствол на МР-155

    куплю ствол на МР-155. В убитом состоянии не предлагать. Если есть новое или подскажете где можно взять (а если ещё и в комуфляже) буду безумно благодарен и отблагодарю человека отдельно. PS - крик души, помоги плиз найти и преобрести. У Ибис и Ствол - в запасах нет :(
  13. Glyucool

    МР - 155

    Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста где можно купить новый ствол на МР 155? По не известной причини мой - раздуло и повело в право на 2-3 градуса. При чем стрелял только заводскими патронами 32 грамма, настрел не более 300 патронов и вот такая вот беда случилась. Прозвонил...
  14. Glyucool

    Дробь

    Можно пожалуйста резерв как у Вас появится # 3 - 3 кг. #5 - 3 кг. #7 - 3 кг Сообщите когда будет в наличии и вышлите в личку реквизиты для оплаты. За ранее большое спасибо
  15. Glyucool

    Продам оружейную смазку Very lube

    Посылку получил. Спасибо за оперативность!!! Продавец достоин уважения!!! Рекомендую.
Зверху