Нещодавний вміст від FTV-1964

  1. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Нормально с этим персонажем быть не может:) Деньги естественно никто так и не вернул. Заявление не приняли. В суд не подавал, т.к. уже давно отпустил ситуацию.
  2. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    За вымогательство своих же денег?)
  3. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Уже одним чаем не обойдётся:)
  4. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Так а в чём смысл-то по-вашему этого умышленного перевода? Может Вы мне объясните? Потому что то, что писали раньше не выдерживает критики. Так я и предлагал приехать, что бы увидел меня, документы посмотрел, вместе в банк пошли. А он категорически против. Благо нашлись люди в Купянске, которые...
  5. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Здоровая точка зрения! Я тоже нож покупал, и тоже с полной предоплатой. Всё пришло, как и договаривались. Только кончик загнут был, но исправил самостоятельно. А насчёт недоверия ко мне как к новичку на форуме, согласитесь не лучшая идея заряжать 15 тыс. кому-то карточку, а потом просить...
  6. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Дополняю свой пост следующими пунктами из ответов в теме вован73, т.к. там этот текст скорее всего затеряется: Насчёт развода: От себя мне больше нечего сказать, нашёлся человек, показал квитанцию, звонишь в банк с которого были отправлены деньги, проверяешь информацию, подтверждаешь ФИО...
  7. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Ребята, большая просьба, не мусорьте в теме:rolleyes:
  8. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    А что должно разъяснится? Есть требования какие-то? Чего же ты предательски сидишь и не проясняешь ничерта уже сколько времени?
  9. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Хочу ещё сказать о пользователе Behmen, который тоже пишет ерунду о разводе и т.д. Писал мне этот тип в личные сообщения, говорил, что поможет. Предложил встретится. Я подумал, что наверное товарищ вована, хотел убедится реальный ли я вообще человек. Я с опаской принял предложение, а товарищ на...
  10. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Насчёт развода: От себя мне больше нечего сказать, нашёлся человек, показал квитанцию, звонишь в банк с которого были отправлены деньги, проверяешь информацию, подтверждаешь ФИО, вернул, точка. К тебе вопросов больше нет. А где те "другие" всё это время? Товарищи форумчане уже достаточно...
  11. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Обережніше з виразами. По темі: достатньо заталефонувати у банк і виконати інструкцію. Витратити 30 хвилин власного часу задля чистої совісті не така вже і висока плата. І якщо Ви не уважно прочитали, місяць я взагалі не турбував. І дзвонив після 18:00 всього декілька разів.
  12. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    А как Вы поняли?
  13. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Спасибо. Уже написал!
  14. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Деньги так и не вернул. Судя по всему, не совестно. На этом всё и закончилось.
  15. F

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Банк действительно не может сделать возврат на карту другого банка. Так, что может Владимир действительно был в банке и писал заявление. Но раз банк ничего не может сделать, прошу при свидетелях Стороженко В.Л. вернуть деньги самостоятельно. Вся нужная информация у Вас есть, если нужно–...
Зверху