Нещодавний вміст від frog-17

  1. F

    Mauser m98 к.8х68s(штучний)

    имею такой калибр. отдача растянутая. толкается примерно чуть слабее 300в.м. но из за растянутости переносится легче . в этом стволе напрягает состояние . поработал он здорово. кучности наверное нет. мой гладенький и блистящий а этот похоже чистили наждачкой
  2. F

    Стол стрелковый комплектный

    Доброго времени суток. Достойній комплект. Возможна ли пересілка по почте -НП
  3. F

    Пружины на Меркель и Зауер

    Пружині на Зауєр ушли ?
  4. F

    Mauser m98 к.8х68s(штучний)

    Доброго времени суток Заинтересовался этим карабином. Но пожалуйста дайте более информативные фото. .Какое состояние ствола ,Что с пульным выходом, лоб затвора, интересно также состояние оружия. дайте так же подробный вид поверхности ствола. Спасибо
  5. F

    Продам Тубус для переломки.

    Привет есть ли перемычка внутри? спасибо
  6. F

    Двійник

    Привет,владыка ствола. Пожалуйста дайте информативные фото. ничего ж не видно. Спасибо
  7. F

    Продам ружье Otto Reif

    В принцыпе выложенные вами бумажки подтверждают мои слова. Перец тот ещё . Но мастером не был . И не мощностях зауэра бабло косил и деньгу, да на зауэровсие ружья с досочками своё имя клепал. В чём я не прав ?
  8. F

    Продам ружье Otto Reif

    1949 год. в Германии это голод. всё что везли наши это покупалось за продукты потому и хлебные . Подтверждение тому не раз слышал от старых преподавателей в академии . Кое что читал . В разных источниках по разному . С вами спорить не буду. А выложенные вами материалы копирую себе. Важно то...
  9. F

    Продам ружье Otto Reif

    пишу что накладка пардон . ЗАУЭР И СЫН. Опечатка . на работе был. Быстро исал. ДА И К ВРАЧУ ЭТО УЖ СЛИШКОМ. Писал быстро. кому надо пуймут. За беспокойство о моём здоровье скромное спасибо
  10. F

    Продам ружье Otto Reif

    ДА ,НЕТ, НУ ВЫ САМИ НАПИШИТЕ ТОПИКСТАРТЕРУ ,ЧТО ЭТО СИМСОН И СЫН .
  11. F

    Продам ружье Otto Reif

    Для владельца,ещё раз . Отто Рейф не был оружейным мастером .Он числился инженером на Сименсе в велосипедном цехе . После войны проявил свой деловой талант. СКУПАЛ А ТО И ПРОСТО ЗАБИРАЛ С СКЛАДОВ ДЕТАЛИ РУЖЕЙ И ОТДАВАЛ МАСТЕРАМ ДЛЯ СБОРКИ РУЖЕЙ . ЧТО БЫ ПРИВЛЕЧТ КЛИЕНТА МАСТЕРА КРУТИЛИ...
  12. F

    Продам Heym 25 Edition 97 12\70 , 8\57

    Длина стволов,настрел?
  13. F

    Ружье Льежской мануфактуры(полный замок)

    Доброго времени суток. Стволы зеркало. Это результат реставрации? Если да то , сколько сотых сняли , в каких условиях реставрировали? В идеале было бы фоточки зеркала стволов увидеть. В целом понравилось .И по воронению вопрос
  14. F

    Browning 425 20калибр

    актуальна ли тема
  15. F

    Browning B25 12/70

    Прошу выложите в доступном формате снимки лба колодки, клейма на стволах и в каком состоянии стволы ?
Зверху