Нещодавний вміст від Forvard85

  1. F

    Продам MEC 600

    Добрый вечер. Подскажите он конус делает? На фото похоже горловина припаяна? Матрица на 6 лучей? Бутылки есть? Где территориально находится мек?
  2. F

    Мес sidemaster sm77

    Действительно не понятно что за пресс. Модель 77 комплектовалась стальными матрицами а тут пластиковые. Сборная солянка. Утверждать не буду но мне кажется что красное основание крашеное. Вы первый владелец? Расскажите как он к вам попал?
  3. F

    Чоки Patternmaster Anaconda

    2100 грн.
  4. F

    Чоки Patternmaster Anaconda

    2200 грн.
  5. F

    Чоки Patternmaster Anaconda

    Продам Чоки Patternmaster Anaconda ( Long range , Mid range )12калибр - подходит для ATA Arms, Stoeger. Цена 2400 грн. шт. Причина продажи, ошибся в модели. Отправлю наложенным по Украине. т. 0997488550
  6. F

    MEC 600 12k

    Я конечно извиняюсь, но у Вас красное основание на котором держится основной шток с пружиной, смотрит в другую сторону. Надпись марки и модели должно быть с переди на против ручки как у Вас на сайте http://zeta-zoid.com/MEC600JrMarkV_L.jpg а тут наоборот. Странно...
  7. F

    станки Mec, Hornady, Ponsness Warren

    На фото видно что нескольких деталей на станке нет.
  8. F

    Матрица для формирования конуса на станки МЕС

    В продаже!
  9. F

    Матрица для формирования конуса на станки МЕС

    Матрица 12К устанавливается на станках MEC для формирования конуса на патронах, устанавливается в металический стакан. Продается только сама матрица. Отправка Новой почтой.
  10. F

    Компенсатор давления пороха на МЕС

    В наличии!
  11. F

    Компенсатор давления пороха на МЕС

    Используется во всех прессах MEC. Наверняка, те потребители, которые применяют прессы для снаряжения патронов, заметили, что чем выше уровень пороха в бункере, тем больше получается навеска пороха в мерке. И наоборот. В процессе снаряжения, порох в бункере убывает и, соответственно, навеска...
  12. F

    Костюм защитный КЗС

    Цена 140 грн.
  13. F

    Костюм защитный КЗС

    Отправлю наложенным платежом.
  14. F

    Универсальная мерка для МЕС

    Подходит для станков MEC 600 JR, MEC SIZEMASTER. В комплект входит специальный дозатор для равномерного поступления пороха в мерку.
Зверху