Нещодавний вміст від Fenix_UA

  1. F

    Продается штучный ИЖ-12 две пары стволов

    Совершенно верно, вторая пара изготавливалась в то время, когда ИЖ-12 уже не выпускалось, соответственно они подгонялись от ИЖ-27. Вероятно, отсюда и появившийся после этой подгонки незначительный люфт на родной паре.
  2. F

    Продается штучный ИЖ-12 две пары стволов

    По просьбе знакомого даю обьявление: Продается ружье ИЖ-12, штучного исполнения, 12 калибр, две пары стволов. Одна пара родная, 730 мм, сужения 1,0 и 0,75, вторая пара заказывалась позже на заводе в Ижевске, 720 мм, сужения 1,0 и 0,5. Состояние стволов обеих пар внутри зеркало. После того, как...
  3. F

    не могу войти в свой профиль

    AndriyJaremko, дуже приємно, що Ви хоч так все таки реагуєте на звернення форумчан. Людина завжди щось шукає, і Вашу пошту, до речі, я знайшов, але я навмисно вирішив написати тут, аби інші форумчани не потрапили в таку ж ситуацію як я. Ніхто не ниє і не нарікає, я просто виклав свої погляди і...
  4. F

    не могу войти в свой профиль

    Добрый день! Обращаюсь к админам. Я участник форума под ником Черныш, 23.09.2014 г. создал тему с названием "Куплю порох". Во время написания темы понимаю, что по правилам форума покупка пороха и капсулей запрещена. Да, тут я не прав. Тут же редактирую и саму тему и ее название, но при выходе...
  5. F

    Продам ружье МЦ 108-04

    Всем добрый день! По-скольку меня забанили, то, что бы не ходить долго вокруг да около, ставлю новую цену за ружье в еквиваленте 3500 у.е. без торга. Обмен по прежнему актуален. Браунинг что-то молчит, не желает отвечать на вопросы, может сказать нечего? Вероятнее всего, меня снова забанят за...
  6. F

    по техническим нюансам форума

    Добрый день! Обращаюсь к админам. Я участник форума под ником Черныш, 23.09.2014 г. создал тему с названием "Куплю порох". Во время написания темы понимаю, что по правилам форума покупка пороха и капсулей запрещена. Да, тут я не прав. Тут же редактирую и саму тему и ее название, но при выходе...
Зверху