Нещодавний вміст від Drat2

  1. D

    Продам костюм охотничий, зимний

    укажыте пожалуста состояние.
  2. D

    Продам костюм охотничий, зимний

    посмотрите в личку.два раза звонил.
  3. D

    Самодельные утки

    здраствуйте если продадите голубей могу забрать.
  4. D

    Як боротися з кліщами?

    в етом году приобрёёл ошейник ХАРТЦ и спрей Ультра град тоже етой фирмы.производитель США.ветеринар сказал что водостойкий.спреем обрабатываю один раз в неделю.ошейник 70 гривен спрей 120 гривен (500 мл).после каждой прогулки щётка и осмотр.
  5. D

    Пули для гладкоствольных ружей.

    я отстрелял 20 озкара с обмеднёным шариком и 20 шт. пули гуаланди 32 гр.предпочтение отдаю (гуаланди.ето лично моё мнение.)
  6. D

    разное!

    длина брюк пожалуста.цена за дрое брюк.
  7. D

    Пуля Полева

    тс 32 1,65гр.
  8. D

    С Днём Победы!

    низький уклін вам!!!вічна памьять загиблим героям.
  9. D

    Пуля Полева

    снаряжаю на тс-32так как глубокая завальцовка остриё пули невыходит за гильзу(речь идёт о пуле гуаланди)летит нормально на копитных использую только её.
  10. D

    Пуля Полева

    если снаряжать в 76 гильзу то в пагазин можно смело ставить.у меня проблем не возникало.
  11. D

    Все о подсадных утках

    попробуйте посадить всех уток так чтобы они невидели друг друга а чучела разбросайте чтобы небыли вкуче (если чучела вкуче ето сигнал опасности).удачи.
  12. D

    як викормити заяченя

    законы надо менять(человек взял чтоб спасти жывотное а ему штраф)и сам негам и другому недам.
  13. D

    Кидали, Шахраi на формі,

    вы неправы .Всегда существовал задаток при покупке(ето своего рода бронь)ЯЙЦА В ДВЕРИ ВСЁ ОТДАСТ(хотя 68 лет.ему они ненадо)
  14. D

    приспособления снаряжения

    Продано
  15. D

    приспособления снаряжения

    куда отправить.оплата при получении
Зверху