Нещодавний вміст від Dirty Garry

  1. D

    штучник ИЖ 27Е НОВОЕ НЕСТРЕЛЯНОЕ

    Я отлично знаю что такое штучное ружьё. И высказываюсь в первую очередь в поддержку хозяина, повторюсь - это 'музейный экспонат' или в частную коллекцию. Рабочие лошадки в другом ценовом диапазоне. Может человек не ориентируеться в стоимости ? не стоит выдавать желаемое за действительное...
  2. D

    ИЖ 12

    все выдают и не нужно вводить людей в заблуждение, вчера забрал свое с разрешительной.
  3. D

    штучник ИЖ 27Е НОВОЕ НЕСТРЕЛЯНОЕ

    что в вашем понятии штучное изготовление??? ружья времен СССР одинаково были хорошо сделаны, и здесь вопрос больше кто хозяин ружья и как с ним обращались, хранили. Вы же знаете, что по большому счету штучное имеет немного больший ресурс по использованию. Детали, а в частности стволы, выливались...
  4. D

    штучник ИЖ 27Е НОВОЕ НЕСТРЕЛЯНОЕ

    http://uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=24179
  5. D

    Иж 27е, 12к.

    Как на счёт приехать в Винницу? Затраты на дорогу делим поровну. PS если ружьё в порядке без дефектов так как вы описали, я готов у вас купить. Документы разрешающие совершить покупку у меня все есть. Если интересно, пишите в личку, обсудим возможные варианты. Также хочу добавить, что если...
  6. D

    ТОЗ-34ЕР

    Как на счёт приехать в Винницу? Затраты на дорогу делим поровну. PS если ружьё в порядке без дефектов так как вы описали, я готов у вас купить. Документы разрешающие совершить покупку у меня все есть. Если интересно, пишите в личку, обсудим возможные варианты. Также хочу добавить, что если...
  7. D

    ИЖ 27М

    Как на счёт приехать в Винницу? Затраты на дорогу делим поровну. PS если ружьё в порядке без дефектов так как вы описали, я готов у вас купить. Документы разрешающие совершить покупку у меня все есть. Если интересно, пишите в личку, обсудим возможные варианты. Также хочу добавить, что если...
  8. D

    штучник ИЖ 27Е НОВОЕ НЕСТРЕЛЯНОЕ

    Извените, но вставлю свои 5 копеек, в каком бы хорошем состоянии это ружьё не было, нужно реально смотреть на вещи. То что доллар колеблиться никак не влияет на уровень доходов среднего человека, зарплаты какие были такие и ос ались. За такие деньги можно не напрягаясь с рук купить Бенелли...
  9. D

    МР 27 м

    Как на счёт приехать в Винницу? Затраты на дорогу делим поровну. PS если ружьё в порядке без дефектов так как вы описали, я готов у вас купить. Документы разрешающие совершить покупку у меня все есть. Если интересно, пишите в личку, обсудим возможные варианты. Также хочу добавить, что если...
  10. D

    куплю для себя ИЖ-12, 27 или ТОЗ-34

    Здравствуйте уважаемые охотники! Я новичок в вашем сообществе, посему прошу не судить строго и подсказать если кто имеет личный опыт. Получив разрешение на покупку охотничьего ружья, мой выбор пал на ружья производства СССР марок ИЖ -12, 27 и ТОЗ-34. Курковки в принципе не рассматриваю (хотя...
Зверху