Нещодавний вміст від D.SKIF

  1. D

    Черный щенок курцхаара, Харьков.

    Щенок курцхаара, черный, кобель, от плановой вязки дипломированных, экстерьерных родителей! Уравновешенный, спокойный, отзывчивый. Прививки, вес - по плану. Чемпионская родословная ( кто умеет читать - поймет!) Обращаться к БЕЛОУСОВ Александр Федорович 099 683 36 82 (Харьковская область...
  2. D

    Электроошейник Dogtra 280NCP Platinum

    Продано
  3. D

    Электроошейник Dogtra 280NCP Platinum

    Нет
  4. D

    Электроошейник Dogtra 280NCP Platinum

    Добрый день. Неспешно продам электроошейник Dogtra 280NCP Platinum. Полный комплект. Б/у. В пользовании 1 год. Привезён из США. 3500.00 грн.
  5. D

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    Купил для МР153 3х точку в оливе с фастексом и кожаным креплением к антабкам. Прислали оперативно. Качество офигенное ( особенно кожа!). Сделано добротно, на года. Пользоваться очень удобно. Главное повозиться и оптимально настроить по себя с учетом зимней/летней одежды.... Все кто побробовал...
  6. D

    Продам пыжи, пыж-контейнера, контейнера, прокладки, обтюраторы, гильзы 12 / 16 / 20 калибров.

    День добрий. Можна прайс на dskif21@gmail.com Дякую.
  7. D

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    День добрий. Можна прайс на dskif21@gmail.com Дякую.
  8. D

    плюсы и минусы ружья иж 49

    Не тайна. В 1977г обменяли на термос. А в 2018 подарили мне. ...
  9. D

    плюсы и минусы ружья иж 49

    Добрый день всем. Вот зарегистрировали мне мой первый охотничий инструмент. Состояние - сарайное хранение, но стволы чистые! Вчера отдал Мастеру на восстановление: отремонтировать/облагородить дерево, заменить спусковые крючки, хочу поставить резиновый затыльник... Принимайте в Клуб любителей...
  10. D

    Мелкие детали Иж Б47 и Иж 49

    Спусковые крючки получил. Все в лучшем виде. Рекомендую к сотрудничеству.
  11. D

    нижняя личина на Иж-49

    Добрый день. Фото можно?
  12. D

    плюсы и минусы ружья иж 49

    ....я так и понял, что делить на 100, а то ж это уже будет снаряд
  13. D

    плюсы и минусы ружья иж 49

    Классная скрипочка! Понял к чему стремиться! )
  14. D

    плюсы и минусы ружья иж 49

    Благодарю за поддержку! Приятно общаться с реально опытными людьми! Будем завязываться с этим агрегатом! Жалко оставлять живой огнедышащий металл на медленную ржавую смерть ))
  15. D

    плюсы и минусы ружья иж 49

    Ложе лопнуло от падения ружья после выстрела дуплетом. ... а поменять ложе, и оставить старое цевье - будет не комильфо. ... Ружье без должного ухода просто стояло 30 лет, значит надо перебрать и смазать УСМ, убрать по-возможности сыпь ( стреляли самодельной дробью...) вот и набегает обьем...
Зверху