Нещодавний вміст від Cерёга 410

  1. C

    Помогите выбрать карабин полуавтомат

    Уважаемый Trust В большенстве охотхозяйств организаторы охот категорически запрещают использование на охоте у них СКСа , шансов сделать подранка из оружия данного калибра очень много и вместо продолжения охоты все будут заняты добором подранка , и как правило - безуспешно . Я ничего против СКСа...
  2. C

    Помогите выбрать карабин полуавтомат

    Если полуавтомат то посмотрите на этот вариант близко к вашему бюджету http://i-shop.dp.ua/karabin-ohotnichij-winchester-sxr-vulcan-battue-kal308win.html но лутше смотрите в сторону болтовиков
  3. C

    Помогите выбрать карабин полуавтомат

    Прошу прощения а что ТС на войну собрался ? так на войну можна чтото получше приглядеть. Дык всё оружие стреляет, главное чтоб уход за ним был хороший или Вы несогласны ? А Вы в курсе что в некоторых охотхозяйствах запрещают охотится с этим патроном ибо он недобывает а калечит объект охоты!!! Вы...
  4. C

    Как выбрать карабин?

    Уважаемая Конфетка, прислушайтесь знающих людей они вам правильно советуют, а Хейм брать или чтото другое єто как Вам финансы позволят. Я же Вам советую ещё присмотрется к Чизет 550, Тикка, Везерби Марк 5, Сако, Зауер 202, вообщем выбор большой и выбор за Вами. А калибр думаю вам 308-го как и...
  5. C

    Продам Weatherby Mark V Synthetic cal.30-06

    У самого такой только в 308 калибре, ненарадуюсь!!!
  6. C

    Продам Weatherby Mark V Synthetic cal.30-06

    Очень странно что такой отличный апарат ещё не продан.
  7. C

    Куплю (неспешно) Remington 700 Police (308 или 300)

    Посмотрите тут http://www.uahunter.com.ua/forum/prodam-remington-700-police-t54088.html
  8. C

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    Евгений, ремень получил, все сделано качественно и оперативно очень понравился Все на наивысшем уровне !!! огромное спасибо. Думаю мои товарищи увидят тоже захотят так что до связи!!! С уважением Сергей. ДА и ещё рекомендую всем!!!
  9. C

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    Хочу заказать у Вас трёхточечный ремень как с Вами связатся?
Зверху