Нещодавний вміст від BSA76

  1. B

    Ограничитель магазина

    Куплю ограничитель магазина на МР-153 заводской
  2. B

    Продам Винтовку пневматическую Logun MK 2 PCP 4,5 mm

    Винтовка пневматическая Logun MK 2 PCP 4,5 mmТехнические характеристики Калибр, мм 4,5 Тип PCP Скорость пули, м/с 380 Дульная энергия, Дж 31 Зарядность 10-ти зарядная Тип используемых пуль свинцовые пули Выстрелов с одной заправки 90 Ствол стальной нарезной Длина ствола, мм 482 Общая длина, мм...
  3. B

    продам прицел Leapers

    Продано
  4. B

    продам прицел Leapers

    Новая цена 1000 грн.
  5. B

    продам прицел Leapers

    Новая цена 1200 грн.
  6. B

    продам прицел Leapers

    Оптический прицел Leapers AccuShot 4-16x56 АО, Mil Dot состояние отличное, стоял на PCP. Комплект на фото + кольца. Диаметр выходного зрачка, мм: 14-3.5 Диаметр объектива, мм: 56 Диаметр осевой трубки (мм): 30 Диапазон корректировки диоптрий +/- dpt: +/- 3 Увеличение (крат): 4-16 Фокусное...
  7. B

    Продам ИЖ-54 Луганск

    Продано
  8. B

    Продам ИЖ-54 Луганск

    Продам ИЖ-54, кал. 12, длина стволов 750, год выпуска 1959, состояние хорошее. Зарегестрировано Луганская область пос. Макарово. Ружье не мое, поэтому все вопросы по телефону 0958173873, Николай Викторович.
  9. B

    Станок для снаряжения патронов

    Продано.
  10. B

    Станок для снаряжения патронов

    Новая цена 500 грн.
  11. B

    Бенелли супер спорт

    За 20 тысяч заберу!!!
  12. B

    Станок для снаряжения патронов

    Станок брал в магазине как есть.Модель не знаю. Бункеров и прочего не предусмотрено.Станок удаляет запресовывает капсуль и закатывает звезду.Порох и дробь я взвешивал на весах можно меркой.
  13. B

    Станок для снаряжения патронов

    Продам Б\У станок для снаряжения патронов 12 калибра. Состояние идеальное. причина продажи: купил Ponsness Warren 375 Место нахождения г.Луганск.
Зверху