Нещодавний вміст від borabora

  1. B

    Обмен. Гильзы Латунные 16к. на 12к

    Обменяю гильзы латунные 16к. на 12к 70шт. 0631766779
  2. B

    Термос ZOJIRUHI

    Продам термос Zojirushu 1.3L-1050грн 2L -1300грн 0631766779
  3. B

    Как новичку найти и попасть в коллектив?

    Про чай- если это даже не будет полноценной охотой с удовольствием бы посмотрел/послушал как все должно происходить по правильному! В ютубе очень много роликов*про охоту* -если можно так выразится Быдлятские!!
  4. B

    Как новичку найти и попасть в коллектив?

    NORD_10 писал: borabora писал: могу чай носить, вообщем есть желание понять что это! это не обизательно - на охоте все "в трусах", если в коллективе есть присмыкание перед кемто одним (побогаче) - это не коллектив.уважение к старшим - да! слушать старшего - да! пресмыкаться или заискивать...
  5. B

    Как новичку найти и попасть в коллектив?

    Про *присмыкание* и в голове не было!
  6. B

    Как новичку найти и попасть в коллектив?

    Добрый вечер всем! Тоже имею проблему выхода на охоту(нет знакомых охотников) Ружье есть. охот.билет тоже(сдавал сам принципиально ) Ружье пристрелял разным патронами как бьет знаю! Хочется выйти с бывалыми на охоту(адекватность гарантирую) могу чай носить, вообщем есть желание понять что это...
  7. B

    Термосы Zojirushi 1.3L 2L

    Японские термосы ZOJIRUSHI 1.3L- 1050грн 2L-1300грн 0631766779
  8. B

    Удостоверение охотника

    Всем доброго дня. Планирую влится в ряды охотников, и хотелось бы сначала получить кое-какое обучение и владение информации. Знакомых охотников нету. По этому адресу дадут консултацию что и как происходит(охот билет тоже планирую получить) ул. Девевообрабатывающей, 1, Если не так выложил...
Зверху