Нещодавний вміст від Belbek

  1. B

    Помповое ружье на охоте.

    большое спасибо, сам не нарадуюсь)))
  2. B

    Помповое ружье на охоте.

    Как обещал , фото
  3. B

    Помповое ружье на охоте.

    та это естественно)))
  4. B

    Помповое ружье на охоте.

    спасибо еще раз, 10% скинули, получилось существенно, если учесть, что набрал и масло и набор для чистки и чехол и патронташ))
  5. B

    Помповое ружье на охоте.

    ок, вечером буду дома-наделаю фото. Да, брал в Стволе, не жалею, что поехал к ним за 300 км-приятный сервис, хорошо встретили. После наших местных магазинов разница ощущается)) Гарантию дали год
  6. B

    Помповое ружье на охоте.

    я вообще смотрю, что даже исполнение коробки другое на Мосс сейчас. В видео цветные видел, а я взял в картонном исполнении-черное на картоне
  7. B

    Помповое ружье на охоте.

    получок установлен и два в комплекте идет. Крепление под антабку есть на одном болте крепления на коротком стволе. А на длинном стволе просто резьбовое отверстие. На наших сайтах мне встречались только антабки США за 1000 с лишним грн. За китайские слыхал только, но никто не мог ничего сказать...
  8. B

    Помповое ружье на охоте.

    огромное спасибо, ремень взял, а антабку вот только сейчас выбираю
  9. B

    Помповое ружье на охоте.

    после долгих раздумий и мук выбора поехал в магазин с уже устоявшимся мнением насчет ружей - 500-й Мосс и 350-й Стоеджер. При близком знакомстве понравились оба, но предпочтение отдал все же 500-му Моссу в комбо. Я счастлив)) Осталось подыскать под него где-то антабки
  10. B

    Помповое ружье на охоте.

    опечатка-имел в виду отсутствие. Да, отсутствие хрома в Мосе
  11. B

    Помповое ружье на охоте.

    по Моссбергу еще часто попадалось о качестве обработки ствола, рассказывали, как дополнительно патронник потом шлифовать нужно. И насколько существенно отличие хрома?
  12. B

    Помповое ружье на охоте.

    а где скидки делают и сколько обычно?
  13. B

    Помповое ружье на охоте.

    заговорили про американцев и снова думаю-Мосс 500 комбо или Стоеджер с двумя стволами?))
  14. B

    Помповое ружье на охоте.

    да вот как раз ищу сейчас)) нравится даже не сама возможность 89-го патрона, а то, что под него рассчитаны элементы ружья-при заряжании, как по мне, удобней
  15. B

    Помповое ружье на охоте.

    хотелось бы конечно хромированный ствол. А в Stoeger P350 подкупила помимо этого еще толщина ствола и размеры под 89-й патрон.
Зверху