Нещодавний вміст від bejsik

1. bejsik

Чи потрібно мати при собі квиток УТМР на полюванні

А как не на законных основаниях ее можно приобрести?
  2. bejsik

Перевiрка зброї.

Та для некоторых людей стук людей в форме в дверь уже стресс, а тут ружо не в сейфе....
  3. bejsik

Перевiрка зброї.

Весело вы там поживаете.))) А куда все эти персонажи подевались? И что препятствует дальнейшему их размножению?
  4. bejsik

Перевiрка зброї.

А еще можно сперму и кровь попросить здать, вдруг кого- то изнасиловали, или убили, или мазок из ж*пы, вдруг глисты. Владимирович, извините, но читайте хоть изредка законы. Так люблю посты Владимировича, что не пост, то прогиб перед вышестояшими или контролирующими. ЕСли не пустил кто? Я или...
  5. bejsik

Перевiрка зброї.

А зачем ждать? Действуйте на опережение.
  6. bejsik

Перевiрка зброї.

Напишите от имени друга/кума/брата/свата, и указав их адрес инфозапрос в полицию, и там задайте эти вопросы. И вам ответят. Второе - или сходите к разрешителю на прием и уточните эти вопросы.
  7. bejsik

Перевiрка зброї.

Пишите жалобу. Примерное содержания я вам набросал. Там и указывайте на странность процедуры, все нарушения и психологическое давление.
  8. bejsik

Перевiрка зброї.

Понятно что к тебе ходят не за проверкой.... поэтому Задолби им мозг в ответ. Постучались - кто там? он подождите минут 5, я (бреюсь, купаюсь, не одет). Заставь подождать минут 10. Далее открываешь дверь - представились - ваши документы - он я за листиком, перепишу ваши данные. Переписал - Ой...
  9. bejsik

Заяць і його популяція в Україні .

Обоснуйте.
  10. bejsik

Пишиты. С удовольствием почитаю. И про цикл и про пропускную.
  11. bejsik

Хорошо. Давайте поговорим о росте. Знаете как делают рост? Например. в 2018 у меня 1000 гривен в 2019 у меня 500 гривен в 2020 у меня 750 гривен. Могу ли я говорить что в 2020 году рост моего благосостояния составил 50% ? А если сравнивать с 2018?)))) Ми же ведем разговор не о периоде 2-3...
  12. bejsik

Ага, учет зверя лучше всего вести из кабинета. Помню слова своего руководителя диплома. Сережа, там в Москве сидит профессура, которая в поле не была никогда. И пишет диссертацию о технологии выращивания риса.....а потом по этим технологиям ничего не растет.
  13. bejsik

Послушаешь в Днепре Романа Новицкого, о том сколько рыбы в днепре, так с пирсингом страшно заходить в воду, и что с промыслом все ок... такие цифры рисуют.... Как послушать охотоведов и руководство УООРА, так дичи в угодьях - глаза разбегаются, не знаешь по чем стрельнуть, а по факту? По поводу...
  14. bejsik

Израиль - страна делающая из пустыни рай. Украина - страна делающая из рая ....
  15. bejsik

Этим биосгусткам зайци не нужны. Они по копыту больше.
Зверху