Нещодавний вміст від Barmoley

  1. Barmoley

    МР 18 ЕМ-М спортінг

    Недавно такое же продал. Симпатичное, жалко было расставаться, но ружье должно стрелять, а у меня в сейфе пылилось который год, пока другие ружья работали. Удачи в продаже.
  2. Barmoley

    Продам ИЖ-58МАЕ 12к. Киев

    Продано. Тему закрываю.
  3. Barmoley

    Продам ИЖ-58МАЕ 12к. Киев

    В среду договорились с человеком о встрече. Если ему не подойдет- я Вам напишу.
  4. Barmoley

    Продам ИЖ-58МАЕ 12к. Киев

    На данный момент ружье в резерве. 05-06 числа человек посмотрит и даст ответ. Цена пока 8300.
  5. Barmoley

    Продам ИЖ-58МАЕ 12к. Киев

    Ружье в резерве ориентировочно до 05.02.
  6. Barmoley

    Продам ИЖ-58МАЕ 12к. Киев

    До 16 февраля цена падает до 8300грн. После снова вырастет.
  7. Barmoley

    Продам ИЖ-58МАЕ 12к. Киев

    Продам ИЖ-58МАЕ, состояние нормальное. Один эжектор не всегда выбрасывает (говорят, лечится то ли смазыванием где-то, то ли чисткой, то ли еще чем- не хотел даже разбираться, ибо гладких имею 4 штуки и это стояло в сейфе в основном). Сыпи-раковин в стволах нет, зеркало. Шата нет. По номеру вроде...
  8. Barmoley

    Target 15-87 Classic 12/76

    Если я точно помню, то либо гуалбо самозакатные, либо тахо диаболо спин. Если уходит на одной насадке, но не уходит на другой- таки брак насадки, скорее всего
  9. Barmoley

    Target 15-87 Classic 12/76

    Рад был помочь. Я, в принципе, так и думал, что партия кривая в Украину пришла- берут-то они все, видимо, у одного поставщика. Ну, если стволы приехали нормальные, значит всё гуд! П.С. завалился я недавно со своим таргетом в заснеженную яму. С головой завалился :) и в ствол грязи нагрёб, и снега...
  10. Barmoley

    Target 15-87 Classic 12/76

    Уже появилось. В дереве. Но результаты ещё не известны. Но по ним достаточно много инфы есть уже. П.с. по таргетам- плюс ещё один магазин и та же беда. Притом, в этом же магазине ствол таргета 14 года- ляля, ствол 16 года- металлолом
  11. Barmoley

    Target 15-87 Classic 12/76

    В общем, господа, то ли партия такая, то ли таргеты 16 года (у них серийник начигается с 16) - полный шлак. :( Были с кумом в двух "Стволах" (у меня ещё один кум охотником становится), перемацали в общей сложности шесть или семь таргетов. Во всех одна болячка- теневой треугольник в стволе больше...
  12. Barmoley

    Target 15-87 Classic 12/76

    Стрелочкой указана эта резинка. В проточке. На авторынке копейки стоит. Изначально стоит полупластиковая по ходу, т.к. перегрелась и прикипела к трубчатому магазину. Замена на авторыночную помогла- после интенсивной стрельбы прикипания не было. А по поводу разрыва цевья- дык товарищ 50 грамм...
  13. Barmoley

    Target 15-87 Classic 12/76

    Вот про ту самую, которая стоит в проточке в передней части газовой камеры. Предназначена для создания уплотнения, чтоб пороховые газы давили только на поршень и не убегали вперёд. Она не слетает, она прикипает к магазину. В общем, одноразовая
  14. Barmoley

    Target 15-87 Classic 12/76

    Резинка стоит в передней части газовой камеры и герметизирует от утечки пороховых газов вперёд. А на поршне резинка больше десятка выстрелов не выжила бы.
  15. Barmoley

    Target 15-87 Classic 12/76

    Итак, пришли из Одессы газовые поршни нового образца. Без уплотнительного кольца, из единого куска металла. При первой примерке не понравились- в газовой камере сидят не плотно, люфтят, входят и выходят свободно. Но на сервисе сказали, что с ними поярче будет стрелять (я так понимаю, должна...
Зверху