Нещодавний вміст від Barboss

  1. B

    Продам МЦ 105-20, кал.20/70

    Интересно какие оскорбления Вы увидели в посте, в котором я писал что олимпийские чемпионы Алипов и Шомин, живущие в России, отказались от МЦ в пользу иномарок? Или у них тоже пуля в голове? Следующий будет бан!!
  2. B

    Продам МЦ 21-12

    Это он на последней охоте вместо своего, по ошибке взял Ваше, вот и продает!
  3. B

    Куплю 20-ку для ходовой охоты

    Куплю 20-ку!
  4. B

    Beretta Urika AL391

    А, ну это другое дело:))
  5. B

    Beretta Urika AL391

    А откуда Вам известен мой стаж охоты и настрел? Про частую смену ружей говорит только то, что Вы делаете не правильный выбор перед покупкой.
  6. B

    Beretta Urika AL391

    Посоветовал бы Вам не гнаться за универсальностью, а использовать каждый вид оружия для своих целей! И тогда не прийдет в голову ходить 20 км с Урикой в пластике.
  7. B

    Beretta Urika AL391

    Нормальный вес! Благодаря ему отдача вобще не чувствуется! Понимание этого приходит на утинно-гусинных перелетах.
  8. B

    Продам п/а Beretta AL 390

    У товарища такое, как автомат Калашникова, и в грязи и в снегу, сносу ему нет. И цена шоколадная!
  9. B

    Бенелли супер спорт

    Предлагайте сразу пол-цены! Страсть к халяве-отличительная черта руского человека!
  10. B

    Британские ботинки

    А что за саморезы в подошве ?
  11. B

    Продам Шляпу Охотника Австралия

    В Москве на выставке целый стенд с такими шляпами, прикольные но тяжелые. Правда чуть дешевле от 100 до 200 долл. Удачи в продаже!
  12. B

    Продам BERETTA AL391 Urika 12 кал

    Предложение снимаю, т к приобрел в пластике. Удачи в продаже.
  13. B

    Beretta Urika AL391

    Отвечу за продавца: Вес ружья 3400, вчера приобрел такое же. Не могу нарадоваться, исполнение выше всяких похвал! Очень приятный хват за счет прорезиненного цевья и рукояти. Хорошо что не взял в дереве! Удачи в продаже.
  14. B

    Продам BERETTA AL391 Urika 12 кал

    Готов забрать за 12 тыс.
  15. B

    Beretta Urika AL391

    Подвижка в цене ожидается?
Зверху