Нещодавний вміст від ATOS

  1. A

    Допоможіть обрати породу

    Ну в этом случае собака не виновата - это недостаток воспитания владельца собаки.
  2. A

    Притравка

    Ну почему же? У нас например в регионе очень многие охотятся по камышам с лайками на лису и енота и довольно таки результативно.
  3. A

    Демисезонные Берцы

    Цена: 200 грн
  4. A

    Курцхаар

    Согласен что в движении собака не замерзнет. А вот по поводу подшерстка, что то я никогда не видел курцхаара живущего на улице с подшерстком, ну может у Вас какие то другие курцы...
  5. A

    Курцхаар

    А самі спробуйте вночі при морозі хоча б -15 градусів побігати по вулиці голяка і зрозумієте як воно собакі яка не пристосована для утримання на вулиці в зимній час.
  6. A

    Курцхаар

    Дело не в короткой шерсти, а в том что у курцхаара практически не растет подшерсток. А собаку в зимний период греет именно - ПОДШЕРСТОК!!! У дратхаара в отличии от курца он растет.
  7. A

    Полювання з Хаскі

    Мой Вам совет, заведите две собаки - супруге гуляться Хаски, а себе для охоты купите НОРМАЛЬНУЮ ОХОТНИЧЬЮ ЛАЙКУ.
  8. A

    Полювання з Хаскі

    На охоте будет просто бегать за Вами и только (если не будет бояться выстрела), как помощник на охоте я уверен с Хаски ничего не получится. Если Хаски похожа на лайку - это еще не означает что она будет работать как лайка.
  9. A

    Допоможіть обрати породу

    Блин, меня так заинтересовали эти супер собаки УГГ, сижу уже целый час в нете в надежде найти видео испытаний УГГ по кабану на диплом первой степени. Может у кого есть скиньте ссылочку.
  10. A

    Продам ТОЗ - 63

    В резерве.
  11. A

    Продам ТОЗ - 63

    Новая цена: 1995 грн.
  12. A

    Продам ТОЗ - 63

    Возможен торг.
  13. A

    Продам ТОЗ - 63

    Ружье не мое. Сегодня почистил внимательно посмотрел, шат отсутствует даже без цевья, прогары вокруг бойков слегка заметны, сыпь за патронником еле заметна в обеих стволах,воронение сохранилось хорошо но из-за долгого хранения местами ржавчинка которая современем отойдет, винты не кручены...
  14. A

    Продам ТОЗ - 63

    в резерве
  15. A

    Продам ТОЗ - 63

    Продам ТОЗ - 63 кал. - 16, год выпуска - 1967. Состояние хорошее, твердая - 4, стволы чистые без сыпи и раковин, шат осутствует. С ружьем очень мало охотились. Регистрация Запорожская обл. г.Бердянск.
Зверху