Нещодавний вміст від andremon

  1. andremon

    Спиртные напитки которые готовим сами!!!

    Маєте рацію, якщо не знати інгрідієнтів і їх дію на організм... краще вже біленької. Про медовуху... був колись у мене гарний товариш, а у нього батько був гарний пасічник, мав багато сімей, меду качав чимало... ну і самогон гнав з тої води що мили тару з під меду. Матінко моя, що то була за...
  2. andremon

    Спиртные напитки которые готовим сами!!!

    Ваша правда, все буде... тут доречі, куб майже готовий сусловарний котел, має друге сітчасте дно. Виробник зразу писав про можливість варки пива...
  3. andremon

    Спиртные напитки которые готовим сами!!!

    А давненько что то я не баловал себя пацанскими игрушками! Вот решил таки воплотить старую свою мечту, самогоном занимаюсь довольно давно, хотя и на примитивном самодельном оборудовании добивался очень достойных результатов, моя врожденная тяга к техническому совершенству таки победила жабу...
  4. andremon

    Спиртные напитки которые готовим сами!!!

    Лично мне калгановка нравится, неплохой рецепт водка (самогон) – 0,5 литра; сушеный корень калгана – 1,5 чайные ложки; сушеный корень солодки – 1 чайная ложка; кофейные зерна – 5 штук. 1. В стеклянную емкость добавить калган, солодку и зерна кофе. 2. Залить водкой. 3. Плотно закрыть емкость...
  5. andremon

    Для чего начисляют балы?

    Да уж... я уже скоро 5 лет тут на форуме а такой глобальный вопрос у меня, как то ни разу не возникал! :rolleyes: Рискну предположить, что по этим баллам выдаются звания "мисливець, слідопит і т. д. і т.п. " что то вроде твоего доброго имени... А как обналичить эти "бонусы" х.е.з. если это...
  6. andremon

    Родезийские патроны. Обсудим?))

    Ну обмеження ж на півавтомати, а на відео помпа... а туди багато влізе
  7. andremon

    Родезийские патроны. Обсудим?))

    Тоже смотрю этого херсонца, позитивные у него видио! А патроны, имхо интересны главным образом для обрезов, ввиду уменьшенной отдачи. Обрезы у нас запрещены, из за отдачи инерционка их вряд ли будет кушать... Имхо патрон интересный для пострелушечников, тактических спортсменов, ну и для зомби...
  8. andremon

    Продам ножи ручной работы. Сталь Böhler-Uddeholm N690

    Спасибо за ответы. Вот, думаю порадовать себя любимого, ко дню рождения... но время еще есть, так что еще поприцениваюсь...
  9. andremon

    Продам ножи ручной работы. Сталь Böhler-Uddeholm N690

    Понял, на ФБ в группу добавился. Есть еще пара вопросов: - в чем отличия между ножами за 2400 и 2100 и можно ли купить нож без ножен, на сколько снизится цена?
  10. andremon

    Продам ножи ручной работы. Сталь Böhler-Uddeholm N690

    Хотелось бы видеть Ножны: натуральная кожа 3-3,5мм. и как в них сидит нож.
  11. andremon

    Яка вакцин, проти ковіду, є безпечною?

    Ось ця точно сама безпечна! Наразі точно допоможе не боятись Ковіда!
  12. andremon

    Яка вакцин, проти ковіду, є безпечною?

  13. andremon

    Гніздо дикої качки.

    Зважаючи на те як, недоумки які чомусь звуться людиною розумною, регулярно палять очерет та траву, то для птиці це чи не єдиний спосіб вижити, еволюція...
  14. andremon

    Керамический мусат для правки ножей

    Спасибо получил и даже опробовал... Вещь! Если не разбить, то действительно должен прослужить долго... думаю жесткий кожаный чехол для нее смастерить.
  15. andremon

    Брюки,шорты в стиле милитари

    Снимаю бронь, боюсь маловаты в поясе будут... Удачной продажи!
Зверху