Нещодавний вміст від Aleks78

  1. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Итог,ситуация исчерпана. Все решили в мою сторону. Тему в топку!
  2. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    А Вы в школе учились?Просто интересно.... (Это про грамматику) А может сидели? Откуда такие познания в отличиях про мужиков?! А то я могу поболее рассказать,кто чем и от кого отличается..... Вот честно,не хотел грубить. Тема закрыта,все решено.
  3. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Да нет,мне интересно было мнения услышать,а вопрос решается. Чем закончится отпишусь.
  4. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Интересно,а как бы решил такую Ситуацию такой грамотный человек как Вы? Типо сразу в морду дал,да? ( я сужу кроме текста еще и по грамматике)..... Хоть писать без ошибок научитесь.... Я лично думаю что это крайность... А насчет Настучать,увы,мы на Всеукраинском Форуме УООР,а не на Форуме ИТК...
  5. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Да Да,и это правда,реально большая часть таких Егерей и Председателей даже не знает как выглядит Охот. Паспорт на собакена... А сколько труда и времени в него вложено им не интересно... Зато они знают что я добуду с собакеном своего петуха, а они(пять...
  6. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    По теме,"рыба"по "Скарга на діі"набросана, завтра перечитаю,подредактирую и отправлю.А там посмотрим.
  7. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Ну это смотря в каком регионе страны. У нас,в Запорожской обл,все как раз наоборот-копыта нет,но фазан и куропатка есть и ее егерям типо жалко...
  8. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    А каких Вы хотите доказательств? Я Должен Доказать что Я не Браконьер?! Это прямое нарушение ст.62 Конституции Украины.
  9. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Да,конечно.Сейчас пишу обращение Председателю Района,отправлю почтой,с уведомлением......
  10. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Хорошо,так и сделаем,написать не вопрос....
  11. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Почему Ваше мнение мне не к чему? Я не первый день на форуме,организовывал Акции За открытие охоты....Есть такие Темы....
  12. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Ну вот Человек воспринял картину случившего примерно так как и было в реальности. В Приказе нет ни слова об охоте с собакой возле камышей.....
  13. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Да мене не надо помогать,просто хочу услышать Мнение Руководства УООРА и понять за что я им Деньги плачу! За то чтоб меня Матом крыл какой то председатель первички?! Из за того что я прошел с собакой(курцем) возле камыша?! Нет,в этом надо разобраться!
  14. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Да просто интересно,полностью УООР прогнил и завонялся... На таком примере... Или хоть кто-то о чем то беспокоится и Интересуется....
  15. A

    Вот такая вышла ситуация в угодьях ПО-291 УООР Ореховского района Запорожской обл.

    Да нет,было все так как было. Из песни слов не выкинеш...... И потому и прошу Юристов УООРА ,в частности Яковлева В.А.,рассмотреть это.
Зверху