Нещодавний вміст від 4upakabra1

  1. 4upakabra1

    Власники Benelli belmonte про наболіле.

    Я пользуюсь обычным чехлом на поролоне и тряпке. Главное чтобы длина подошла. Хотя есть еще другой чехол короткий, но там надо раскладывать.
  2. 4upakabra1

    Власники Benelli belmonte про наболіле.

    Важко так сказати, на скільки. Просто вскинув і попав. Можливо півсантиметра, можливо й менше. Мушка і трохи планки видно при вскидуванні. Якось воно само лягає і попадає якщо правильно випередження зробив і не зупинив при пострілі. Я не змінював пітч і нахил прикладу. Мені все підійшло...
  3. 4upakabra1

    Фото наших любимых легавых.

    А тут вообще, я бы остался без уток, максимум может одну нашел бы. Т.к. о попадании по второй я даже не догадывался. Помощник!
  4. 4upakabra1

    Фото наших любимых легавых.

    Это самое первое поле - прошлый год, 5 месяцев. Перепелки.
  5. 4upakabra1

    Фото наших любимых легавых.

    Мой Рич. На фото 7 мес. Первый раз на фазана поехали.
  6. 4upakabra1

    Клещ

    Я своего обрабатывал каплями АкароKILL. Уже прошло 20 дней с момента того как накапал. Гуляем в лесу, на озере, клещей снимаю, а больше даже сами отпадают, когда трусится (благо шерсть гладкая - курц), и ни одного присосавшегося нет. И стоит не дорого - 53 грн упаковка.
  7. 4upakabra1

    Продам взуття для полювання Lacrosse

    Размер 10 в US - это наш 43-й. Проверено! Я заказал себе со Штатов недавно зимние ботинки размера 10,5 - они 43,5-44 на наш.. Я ношу 43-й, 10-ку по америкосному, полразмера брал запас под тостый носок. Подошли идеально. От производителя (бренда) конечно зависит, но штатовские (которые шьет не...
  8. 4upakabra1

    Власники Benelli belmonte про наболіле.

    Т.к. у меня версия combo я поставил коллиматор на 2-й пулевой ствол. Четвертый год -полет нормальный. Единственная проблема была - это найти планку под штатные отверстия для крепления планки на свольной коробке. Я купил раздельную стальную планку (заказал в США для Beretta Pintail - это то же...
  9. 4upakabra1

    Не профильная дичь

    Все породы хороши тем, что они создавались под свою специализацию. Такса для нор, т.к. небольшая низкая, поэтому камышовые крепи и длинные походы не для нее. У товарища есть такса, мы с ней охотились на фазана, через час он ее носит на руках или в рюкзаке. Ягды - тоже был с ними на фазана -...
  10. 4upakabra1

    Власники Benelli belmonte про наболіле.

    Покрытие ствола глянцевое (блестит), но от веток, травы и т.п. он не стирается. От других бенеллек не отличается ( у некоторых моделей оно матовое, у других глянцевое, но качество такое же). У меня на стволах клейма Beretta Made in Italy. Т.к. ствол идентичен Beretta ES100. BBI к стволам не...
  11. 4upakabra1

    Власники Benelli belmonte про наболіле.

    У меня BBI Benelli Premium Plus Combo уже 4 года. Это собственно говоря одно и то же что Belmonte. Отличное ружье. Ест все патроны, хотя 24 г. я им не стрелял (есть двустволка для перепела и охоты с собачкой) Из недостатков - пока было новое иногда после выстрела при перезарядке не взводило...
  12. 4upakabra1

    Маскхалат зимний Multicam Alpine

    Маю такий костюм. Одягав правда лише один раз. В принципі все що про нього сказано - це правда, крім того що він крепкий. По кущам, особливо де є шипшина, терен, ходити в ньому не варто. Дуже швидко рветься, так як тканина тонка. І зашити його важко, треба ставити латку. Для поля або в засідку -...
  13. 4upakabra1

    Чехол для п/автомата

    У меня тоже такой чехол уже 4 года. Бенелли с 76 см стволом помещается. Единственный минус - у чехла нет ремня для ношения на плече.
  14. 4upakabra1

    Кто что может сказать о Бенелли Премиум Плюс?

    У меня такое ружье уже 3 года. Отличное. Берите и не пожалеете.
Зверху