Нещодавний вміст від хаккер

  1. Х

    продам ТОЗ-54

    Продам добротную курковку тоз 54,шата нет,стволы хромированы, ружьё в идеальном состоянии всё родное нечего неменялось нечего некрутилось есть паспорт дерево родное без царапин.12-к,патронник 70 длинна ствола 70 см.к оружию относились очень бережно.фото немогу загрузить будут позже.находитца...
  2. Х

    Продаю МР-153

    Продано
  3. Х

    Продаю МР-153

    Оставлен задаток!
  4. Х

    Продаю МР-153

    фото скинул смотрите Регистрація Черниговская обл
  5. Х

    Продаю МР-153

    резерв снят снова в продаже!
  6. Х

    Продаю МР-153

    резерв
  7. Х

    Продаю МР-153

    Неспешно продаю мурку,куплена в 2013-м году в магазине. В комплекте три чока + удлинитель супер гусь 10см Длинна ствола 71 см,патронник 12/76,отстрелял 4 пачки патронов,ствол и затвор хромирован.
  8. Х

    Продам латунные гильзы 12 кал.

    новая цена 200грн
  9. Х

    Продам латунные гильзы 12 кал.

    продам латунки,часть новых нестреляных часть стреляных один раз.мне они достались новыми. 29шт.
  10. Х

    рации

    пользуюсь радейками кобра(модель непомню)некаких разрешений нетребует два года как очень удобно.в лесе 1км на поле 3км хотя пишут 5.
  11. Х

    Зменшення популяції зайця

    у нас зайца в этом году много в частности новгород-северский и сосницкий р-н.каждые выходные видел пару а то и больше.но убил одного самого наглого.по остальным даже ружья неснимал с плеча.пускай плодятца.
  12. Х

    с какого ствола лучше стрелять?

    пуля маера летит с верхнего прекрасно и кучность нечего
  13. Х

    Разрешение на приобретение

    да и еще жалоба жалобой всё зависит от человека.а письменный отказ написать можут.и причину найдут.это же менты.с ув.
  14. Х

    Разрешение на приобретение

    незнаю как у сумах у нас за нарезной разрешитель вобще нерешает нада ехать к начальнику УВД.в областной центр.А здать можно кого хочеш сегодня ты завтра тебя.Нада для начала толково поговорить я думаю он поймёт
  15. Х

    Разрешение на приобретение

    дело в том што всё зависит насколько лапуховатый разрешитель документы можна оформить и за 3 дня,дольше всего делаетца справка про судимость 2-недели каторую можна приложить к делу и потом.всё зависит насколько разришителя преодалевает лень.мне не в лом дать ему 100грн.и потом всё делать по...
Зверху