Нещодавний вміст від смирнов виталий

  1. С

    Теплые охотничьи штаны Tcm Outdoor Gear,Pinewood TC-1200

    дайте телефон для зв*язку
  2. С

    Нові штани ALASKA 1795 , розмір XL.

    працюємо по тій же схемі
  3. С

    Нові штани ALASKA 1795 , розмір XL.

    будь ласка резерв
  4. С

    Штани Seeland розмір 52,54

    Прошу резерв на лот 1
  5. С

    Мушка оптоволоконна, тунельна, низькопрофільна.

    Спасибо за мушку.Изготовили оперативно и так как я хотел.Буду пробовать стрелять с новой мушкой.Рекомендую продавца!
  6. С

    Ружьё Fabarm XLR

    Я не знаю труба это или нет,даже спорить не буду,но по всей длине ствола идёт толи канавка,толи нарез.И вообще я как пользователь данного оружия выложил свой опыт использования и всё,хотите принимайте ко вниманию или .....нет!
  7. С

    Ружьё Fabarm XLR

    Когда все умничают это прекрасно!Но всё же расскажу свою историю.При покуппке мне говорили,что этот ствол чисто пулевой,на форуме один из охотников использовал для мелкой дроби и ближней дистанции.Я всё же хотел добиться хорошего пулевого выстрела.После тира,где кстати пуля на 25м шла почти в...
  8. С

    Ружьё Fabarm XLR

    Я что кого-то задеваю.У меня фабарм с двумя стволами,второй нарезной-сюпра,мне дальше писать что к чему?
  9. С

    Ружьё Fabarm XLR

    Вот это я тему затронул.Признаюсь,после каждой охоты не чищу,но если это выезд с коллективом или открытие сезона и т.д. то обязательно чищу и готовлюсь,что-бы быть уверенным,что в промахе виноват я ,а не ружьё.Лично моё мнение!
  10. С

    Ружьё Fabarm XLR

    Владею фабармом уже 7лет,за время эксплуатации замечаний или поломок не было.Довольно прикладистое,проверял на всех навесках-перезаряжает.За ружьём нужно ухаживать-чистить,потому-что газоотвод.Доволен своим выбором!
  11. С

    Мушка оптоволоконна, тунельна, низькопрофільна.

    Хотел бы заказать мушку по своим размерам,это возможно?
  12. С

    Чоки Patternmaster Anaconda SSS Sporting Clays (Mobilchoke) и Benelli Crio/Beretta Optima Plus 12 калибр.

    Добрый день.А для фабарма можете что-то предложить?Интересует Patternmaster.
  13. С

    Штаны Under Armour Scent Control ( USA ) размер XXL

    Дайте телефон
  14. С

    Штаны Under Armour Scent Control ( USA ) размер XXL

    хотел бы поучаствовать,может мне подойдут?
  15. С

    Штаны Rocky USA размер XXL

    если ещё в продаже за 700 заберу
Зверху