Нещодавний вміст від вованыч15

  1. вованыч15

    Охота на фазана.

  2. вованыч15

    Отримання дозволу у випадку погашеної та знятої судимості

    После погашения судимости,должно пройти 5 лет потом разрешение хоть на гладкий хоть на нарезной нет разницы.
  3. вованыч15

    Отримання дозволу у випадку погашеної та знятої судимості

    Добрый вечер!У меня была статья 263 у к.Срок дали условно на один год,попал под амнистию в августе,судимость закрыли.Но разрешение на оружие можно получить только через пять лет,после погашения судимости.Как то так!!!Я думаю вы 263 статью знаете?
  4. вованыч15

    Картечница 8мм.

    Подскажите что делать с перемычками которые остаются после отливки картечи,срезать или обкатывать?
  5. вованыч15

    нужен совет по эстонской гончей.

    С С егодня поохотились на славу,стрелял по троих,взял два зайчука,и одну куропатку,вроди бы норма для открытия?
  6. вованыч15

    нужен совет по эстонской гончей.

    Работает по фазану,находит след лисы и все,пошла,гоняет до победного конца,конечно если лиса в нору не уйдёт.
  7. вованыч15

    Охота на фазана.

    Прошлогодний трофейчик,хвостатенький.
  8. вованыч15

    Вальдшнеп 2016

    kapitan-sa.В следующий раз так и зделаю,я просто вчера его добыл,а сегодня нашёл тему про вальдшнепа,но уже поздно я его поджарил,жыра почти на палец.
  9. вованыч15

    Охота на фазана.

    Открытие по фазану.
  10. вованыч15

    Вальдшнеп 2016

    Мой первый вальдшнеп.Ровно 500гр.По ходу КОРОЛЕВСКИЙ.
  11. вованыч15

    Свисток для собак

    Свисток получил,отличная вещица,работает,спасибо Продавцу за оперативность!!!
  12. вованыч15

    Свисток для собак

    Куплю
  13. вованыч15

    дозвіл по новому чі що жде власніка зброї при перерегістраціі

    Подскажите пожалуйста, сколько стоит продление на шершавый в Одесской обл.
  14. вованыч15

    Эстонские гончие в Украине

    Отец Лорд,привезен из эстонии,мать Джэси.Работает по зайцу около трех часов,пока не выгонет на меня.По лису ещё дольше,короче вязкость у неё супер.По фазану тоже и все это с прекрасным голосом, как то так!
Зверху