Нещодавний вміст від Хантерсан

  1. Хантерсан

    Бенелі м 1

    Тоді поміняйте на Хассан Ескорт. У нього усі патрони виходять простіше, ще й подовжувач іде в комплекті. А так, то тільки пиляти.
  2. Хантерсан

    Бенелі м 1

    Десь читав, що потрібно підпилювати затвор. А навіщо 5 патронів?
  3. Хантерсан

    Бенелі м 1

    Космічна ціна. Цікаво, що може запропонувати Терн Хантер!?
  4. Хантерсан

    Бенелі м 1

    Добре. Прийму до уваги і спробую з цим чоком на зайця. Лиса сімкою з 20 метрів він добре посік. Той навіть не зрозумів, що його прибило. Але відстань 20 метрів не показник. Треба пробувати.
  5. Хантерсан

    Бенелі м 1

    Можу продати. Ціни не знаю.
  6. Хантерсан

    Бенелі м 1

    Проставки
  7. Хантерсан

    Бенелі м 1

    Пройшла і моя м1 випробування на полюванні. Нарікань немає, працює відмінно. Придбав Кікс смоук 0,15 . Перевага Кікса сутьтєва, повторюватися не буду. В планах придбати 0,35 та 0,7. Тут хтось запитував за проставки для приклада, то в мене є з буквами "В".
  8. Хантерсан

    Продам аксессуары : патронташ, подсумок кейс, чехол, сумка для руж.

    Отримав підсумки. Дуже задоволений роботою і якістю. Дякую. Рекомендую.
  9. Хантерсан

    Ящик для спорядження+підставка для гільз.

    Подяка за ящики для чистки і спорядження набоїв. Виготовлення на висоті. Рекомендую.
  10. Хантерсан

    Затворная рамка и втулка Хатсан эскорт

    Есть ещё такое же ружьё у товарища. Трещины появились после 10 пачек патронов. Он, как и я использует только заводские. Максимум, что я отстреливал 45 гр, 2 патрона B&P, когда купил. Две неполных пачки картечи 7,2 мм Тахо, около 40 шт пуль подкалиберных по мишеням с весом до 33 гр. Дробовые...
  11. Хантерсан

    Затворная рамка и втулка Хатсан эскорт

    Да... Проблема ещё та... Качество этих деталей никудышнее. Если не решу эту задачу, то скорее всего поступлю так, как писал выше.
  12. Хантерсан

    Затворная рамка и втулка Хатсан эскорт

    Результат пока ноль. Если ваши детали не в хлам, то можно обойтись сваркой, как предложил выше постом Жестянщик, или найти фрезеровщика и изготовить. Обдумываю также вариант покупки тактического Хатсана МРА и пустить его на разборку, а ствол и ресивер сдать и получится почти комби. Или...
  13. Хантерсан

    Затворная рамка и втулка Хатсан эскорт

    Звонил. Не было. Предлагали мои детали им отправить, но из-за работы и карантина всё отложено в длинный ящик.
  14. Хантерсан

    Затворная рамка и втулка Хатсан эскорт

    Интересно, на М1 её можно втулить?! Надо было попробовать, только сейчас дошло, но на работе.
  15. Хантерсан

    Затворная рамка и втулка Хатсан эскорт

    Спасибо за совет. Не знал, что с фабарма подходят детали. Заварить я и сам могу. Можно даже эти детали сварить в одну, но это уже в крайнем случае - хочется по фен-шую. Тем более обзавелся М1. Но Хатсан тоже нравится, особенно двойным лотком. Самокрутами когда-то стрелял 16к. Для 12к. надо или...
Зверху